All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Вывод атрибутов внутри категории, в списке товара, включается в Адимнке - Настройки - Вывод товара - Показывать атрибуты. Но выводятся все, что есть. Что б выводить какой-то конкретный, это надо выводить на карточке товара /templates/шаблон/module/product_optionts/multi_options.html Кокнретный элемент массива можно выводить так: {$item_data.0.TEXT} - что б выводить 0 элемент {$item_data.1.TEXT} - первые элемент и т.д.
  3. Были темы на форуме. Вот например - и тогда в списке настроек модуля zones указывайте название регионов, а не коды стран.
  4. Здравствуйте! По умолчанию по порядку сортироки, по идее, соритруются. В /includes/modules/products_attributes.php меняйте значение order by
  5. Я не знаю как это сделать универсально и для всех что б подходило. Это уже каждый магазин сам настраивает под себя эти тэги.
  6. Очень странно. Не знаю, попробуйте в /templates/vamshop4/module/article_info.html убрать условие: {if $ARTICLE_KEYWORDS_NUM > 1} и ниже {/if}
  7. на старнице товара так вот вывелось {if $MODULE_product_options !=''} <div class="nostrong"> {$MODULE_product_options}</div> {/if} а как вот на странице категории у товаров вывести определенный 1 атрибут ?
  8. Подскажите пожалуйста как в шаблоне товара вывести его атрибуты ? И как на страницах списка товаров вывести у товара 1 определенный атрибут ? и не понятно как удалять вообще атрибуты в админке например ?
  9. Доброго времени суток Модуль доставки - Тарифы для зоны - в этом модуле имеется возможность выбора Страны (Страны зоны 1, 2, 3 и т.д) Как из него сделать или сделать вообще - выбор зоны не по странам а по регионам. Т.е чтоб получилось в итоге - к примеру - доставка по Самаре 500р, доставка по Самарской области 700р - ну или сам указываешь регион какой нужен.
  10. День добрый, как поменять порядок сортировки атрибутов, сейчас по имени, надо по цене. Сами атрибуты в БД добавлены в нужном порядке.
  11. и сейчас глянул все равно отказывается принимать предложения т-е vam_yml_out(' <param name="Пол">Женский</param>'); vam_yml_out(' <param name="Размер" unit="RU">UNI</param>'); не прокатывает
  12. прикол... тэги появились только после того, как добавил картинку статье- без нее получается не отображались..что к чему..так и задумано?
  13. я посмотрел на эти файлы- они совершенно таки же ( размер совпадает). для чистоты эксперимента перезаписал- но всё равно тэгов нет.. может это еще где-то может задаваться? или в каких-то настройках или в каком-то другом файле? в том же шаблоне, например.. посмотрел в шаблоне- там тоже все файлы с articles такого же точно размера, по сравнению с тем сайтом, где тэги выводятся..
  14. Например при торговле одеждой отсутствие тегов param для каждого товара это катастрофа (их должно быть сколько угодно по кол-ву на каждое товарное предложение) В случае с одеждой в них указывается пол и размер Сейчас приходится делать так - в market.php добавлять vam_yml_out(' <param name="Пол">Женский</param>'); vam_yml_out(' <param name="Размер" unit="RU">UNI</param>'); и получается что это для всех товаров сразу это жутко не правильно.... но по другому сейчас никак... VaM это жуткий недостаток.....
  15. По умолчанию точно всё есть. Вот пример - https://vamshop.ru/article-autologin.html и вот в категории - https://vamshop.ru/articles.php/tPath/4/category/Moduli Вот прицепил текущие файл articles.php и article_info.php Сравнивайте со своими. article_info.php articles.php
  16. Есть такой интересный вопрос по тэгам внутри статьи. Вот задал к примеру тэг "рецепты из каштанов" и он отображается на странице статей, а также на странице краткого содержания.. пример вот тут: https://argo-moscow.com/articles.php?akeywords=рецепты из каштанов а если зайти в саму статью, то там этого тэга нет https://argo-moscow.com/zimnie-recepty-iz-kashtanov-a-192.html вопрос- как его добавить? какой файл изменить и как? просто логично, чтобы тэги отображались еще и в самой статье.. ( тогда человек когда в нее зайдет у него будет шанс почитать похожее), так как мало кто ищет именно по категориям статей ( обычно сразу заходят из поисковика в конкретную статью)
  17. Yesterday
  18. Здравствуйте. Наконец-то мне очинили стандартный обмен. Вроде всё импортировалось, остатки, цена, фото.
  19. Hi! Only in demo version. Full version is clear.
  20. goto wk8lo; EaL96: $main_content = $vamTemplate->fetch(CURRENT_TEMPLATE . '/module/account_edit.html'); goto CcgDd; wk8lo: include 'includes/application_top.php'; goto ZCv6M; CcgDd: $vamTemplate->assign('language', $_SESSION['language']); goto ETLnM; PzRON: $vamTemplate->caching = 0; goto DB2BR; ZCv6M: $vamTemplate = new vamTemplate(); goto nRj0K; nuKtX: $vamTemplate->assign('INPUT_FIRSTNAME', vam_draw_input_fieldNote(array('name' => 'firstname', 'text' => '&nbsp;' . (vam_not_null(ENTRY_FIRST_NAME_TEXT) ? '<span class="Requirement">' . ENTRY_FIRST_NAME_TEXT . '</span>' : '')), $account['customers_firstname'], 'id="firstname"')); What is this for a Code ? goto w8klo , .... Is this only in the Demo-Version ? Or is this in the Fullversion too ?
  21. Если уже есть, значит загружали sql Ставьте значит дальше обновления.
  22. Выгрузка атрибутов и есть есть, но она всё равно неудобная. Включив опцию EP_PRODUCTS_WITH_ATTRIBUTES в /admin/easypopulate.php
  23. Второй кусок наверное можно удалить. Да ничего не получится, эта ссылка на приложение всё равно пока нигде не используется. Всё останется так же, главное укажите свёо название, описание, иконки. Ну вот исправьте указанные в maniufest иконки. А так же эту картинку исправьте - https://demo.vamshop.ru/images/icons/vamshop-box-apple.png
  24. Вот архив с исправленными файлами. vamshop-responsive-email-templates.zip
  25. Импортирую файл с больше чем 300 строчек через разделитель, все ок делит. Но видимо из-за того что у меня много значений атрибутов, файл режется некорректно, вернее 1я строка с заголовками атрибутов не копируется полностью во второй и следующие файлы, корректно копируется до 1128 колонки. Дальше вот так идет http://prntscr.com/sopwgo, соответственно я руками копирую 1ю строку с заголовками и заливаю обратно в папку и после тогда уже заливаю товары.
  26. Для атрибутов это не сработает ведь? и спецификаций..
  1. Load more activity