Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

§→ Верстка шаблонов,интеграция javascript , jQuery, php скриптов, оптимизация на VAMSHOP ™ ←§


Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Заказывал услугу у Алексея, все понравилось. Исполнительный, ответственный, пунктуальный  мастер своего дела. Спасибо за работу. Неприменно обращусь еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Алексей профессионально подошел к заданию. Все замечательно, а главное очень оперативно (2-3 часа) выполнил задание по разгону сайта. Буду обращаться теперь постоянно. С уважением теска Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Алексей отлично, в сроки все сделал, не пожалел, что обратился, цена устроила, много дополнительных консультаций, все с толком, с расстановкой, Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо! Обращайтесь!

 И от меня огромное спасибо. 

Получила своевременную, КАЧЕСТВЕННУЮ!! помощь.

И еще  ни один  раз обращусь)))  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Новое:

  • Wishlist (откладываем на потом, с сохранением товаров после возвращения на сайт)
  • На страницу корзины внедрение скрипта адаптивных таблиц (с мобильных устройств не уползает таблица с товарами на странице корзины)
  • Ajax пагинация\листинг\фильтрация по производителям\сортировка\выбор кол-ва товаров на странице  (без перезагрузки страницы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Новое:

 

Много менеджеров или продавцов? Хотите разделить их товары, чтобы никто друг другу не напакостил? Теперь это реально. 

Редактирование только своих товаров + те или иные степени свободы при работе с магазином.

 

Можно поподробнее?

Свяжитесь пожалуйста со мной в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Приятно работать с Алексеем. Заказывал всё на ajax. Работа выполнена супер. Быстро, аккуратно. По ходу работ Алексей устранил и кое-какие проблемы самого движка, что не оговаривалось при заказе. Только положительные впечатления. Буду обращаться ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
×
×
  • Создать...