Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Предлагаю завести ветку в форуме "Решения пользователей"


Рекомендуемые сообщения

Нет ни здесь ни в новой ветке не дает. Это оно наверное меня не полюбило. Мне статус изменили, может в этом дело?

Да, извините забыл, пробовал через офисный прокси и мимо него с другого компа, ошибка та же - Загрузка не удалась.

Смена браузеров ни к чему не привела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , думаю не в размере дело. Создал пустой текстовый test.php - все равно не грузиться.

Но вот это сообщение справа от кнопки Загрузить "Использовано места 842,8К из 500К (Макс. размер для одного файла: 2МБ)" действительно настораживает

А ниже написано: А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)

Firefox 12 безнадежно устарел? Как летит время...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странно, вроде пользователи цепляют файлы, скрины.

Попробую сейчас посмотреть в настройках, в админке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не дает. Перевошел в форум. Может по IP какя блокировка. Сейчас до дому доберусь попробую оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сохранил предыдущее сообщение и увидел:

There appears to be an error with the database.

If you are seeing this page, it means there was a problem communicating with our database. Sometimes this error is temporary and will go away when you refresh the page. Sometimes the error will need to be fixed by an administrator before the site will become accessible again.

You can try to refresh the page by clicking here

«Return to the index

Ну ретурн ту индех - попадаю в магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати классно получается с новым разделом....

И загрузка заработала. Вот оно счастье и наступило...:)

Test.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

<p>Идея хороша, только эта ветка постепенно превратиться в очередную свалку. Ну сами посудите, даже в этом посте<br />

</p>

<div>

-вложил<br />

<p> </p>

<p>-не вложил</p>

<p>-ок</p>

<p>-хорошо

</p>

<p> </p>

<p>и будит куча не нужных сообщений.</p>

<p> </p>

<p>Я вижу вариативный выход в нескольких вариантах:</p>

<p> </p>

<p>-жёсткий регламент и модерация ветки, нещадное удаление пустых (<em>но это ж тоже относительно</em>) по смыслу сообщений ;</p>

<p>-МЕТКИ сообщений основное и вспомогательное и автоматическое скрытие вспомогательных. Но тут тоже каждый останется волен. И где критерий важности?</p>

<p>-НОРМАЛЬНЫЙ ПОИСК, то что сейчас, заставляет плодить дубликаты тем. Реально сложно быстро найти нужную тему.</p>

<p>http://vamshop.ru/forum/topic/10438-%D1%8E%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/</p>

</div>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и поиском никто особо не пользуется, и faq не читают, и vamshop.ru/manual не читают.

Всё равно это нужно делать, я считаю, что хуже уж точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может модераторские права на созданную ветку пользователю давать. Раз решение пишет, пусть модерирует так, как считает безвреднее для темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Я не нашла раздела с пожеланиями пользователей к расширению функционала ВамШоп. Хотела предложть его сделать, а потом вспомнила про бесплатный ресурс http://reformal.ru/ . Может, прикрутить его к форуму? Мне там нравится опция, что любой может предложить какую-либо идею, а другие пользователи могут голосовать за эту идею. Первый раз я увидела такое на сайте http://kemerovo.usfera.ru/ (см. слева оранжевую кнопку "Есть идея!")

P.S. Прошу не считать моё предложение рекламой ресурсов, просто проще 1 раз посмотреть, как это работает, чем услышать пересказ в моём исполнении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом да же если все будут за то никто не ринется это делать.
А никто и не ждёт, что наши идеи сразу начнут воплощать. Но ведь "если звёзды зажигаются, значит, это кому-то нужно"! И если здесь несколько человек поддержат определённую идею, то эта идея может заинтересовать и потенциальных покупателей магазина, а значит, разработчикам VamShop будет на что ориентироваться при развитии.

Скажите тогда, куда-то можно писать предложения по улучшению функционала? Или принципиально держать их при себе? :)

Просто я не нашла нужного раздела форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелание можно добавлять в разделе Ошибки, сверху в шапке ссылка - http://vamshop.ru/forum/tracker/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...