Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

3."Черный список хостеров"


KoVaLsKy

Рекомендуемые сообщения

Видимо, по этому вопросу, сколько людей столько и мнений. За себя скажу - с 2006 сижу, в основном у мажордомо. Периодически делаю пробные попытки перенести один-два сайта к кому то ещё и всегда возвращаюсь обратно. Бывает что глючит постоянно какой то сервер, но его смена помогает решить проблему. Сижу сейчас на vps тарифе и не заморачиваюсь. Ушёл к ним от Агава, а недавно после долгих препирательств с клиентом перенёс от Агава ещё один сайт - как раз на Vamshop. Ситуация была такая: когда количество посетителей на агаве выросло до 200 в день, сервер  стал регулярно виснуть - каждый день сайт недоступен хотя бы раз. Плюс начались всякие мелкие проблемы с работой движка - не отправлялись письма о заказе администратору, обнаружилось ограничение на возможное количество атрибутов, при превышении которого, часть атрибутов с карточки товара просто пропадала. Служба их так называемой поддержки, рекомендовала перейти на vps тариф. Оплатили три месяца Vps. Проблемы начались сразу же. Ещё при установке магазина обнаружилась славная надпись, что дескать библиотека обработки изображений на сервере не поддерживает gif картинки. И это VPS хостинг!!! Дальше ещё интереснее. Установил магазин, залил базу с товарами. Письма из магазина не доставляются вообще. Я потратил двое суток, включая ночи, в попытках разобраться. Привлекал из знакомых спеца по настройке серверов. Обращался сюда за советом. Не помогло ничего! Спец развёл руками. Мистика. Связался с их службой поддержки, ответ был таков: Вам предоставлен отдельный сервер, согласно оферте вы самостоятельно занимаетесь его настройкой. Не хотите или не можете настроить сами, к вашим услугам наши системные администраторы - 700 рублей в час. Я говорю: Ребята! Это по вашему нормальная ситуация? Вы предоставляете мне сервер, который я могу сам администрировать за 700 рублей в месяц. Он что же?! Вообще изначально в нерабочем состоянии предполагается?! Доставка почты и поддержка gif - есть по умолчанию даже на самом паршивом виртуальном хостинге. А потом вспомнил как в 2006 от них уходил и думаю: чего слова и нервы тратить?! Пошли лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал мажодормо и агава - ушел от них на fastvps.ru. Сижу третий год.

На мажодормо и агава сайт постоянно был не доступен.

Агава, хоть и дороже мажодормо - совсем плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

sprinthost.ru в топку

любой сбой сразу объясняют хакерской атакой, такое ощущение, что атаки на их сервер идут круглосуточно и круглогодично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...