Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

13.Ошибка в письме о корректировке заказа.


umolot

Рекомендуемые сообщения

Версии 1,69 и 1,7. Нашел такую ошибку если заказ корректируется из админки, то в письме заказчику вместо цены за единицу указывается значение "Всего". То есть, в столбцах "Цена за единицу" и "Всего" числа одинаковые независимо от количества заказанных единиц товара. При этом в столбце "Всего" всё указывается правильно и итоговые суммы считаются правильно.

Пустячок, но лучше исправить. Так не солидно :yuno: .  Сам исправить не смог.

Скрин в прикреплённом файле. 

   

post-39547-0-43603700-1374590689_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только в письме глюк, в самом заказе в админке и при редактировании правильно показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в /admin/order_editor/order.php поправить:

'PRODUCTS_SINGLE_PRICE' => $vamPrice->Format($order_data_values['final_price'], false),

на:

'PRODUCTS_SINGLE_PRICE' => $vamPrice->Format($order_data_values['final_price']/$order_data_values['products_quantity'], false),
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в самом редакторе тоже всё правильно показывает, ошибок нет в колонках Всего и Стоимость на единицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в самом редакторе тоже всё правильно показывает, ошибок нет в колонках Всего и Стоимость на единицу?

 

Здравствуйте!

Да в редакторе вроде все правильно считает, а вот есть проблемы при редактировании заказа. 

Группе пользователей назначена скидка 3%, при оформлении заказа считает все правильно, но при любом редактировании будь то кол-во товаров или стоимость доставки, то получается скидка с графе указанна но в итоговой сумме не учитывается.

 

Заказ до редактирования, скидка посчитана, все нормально:

skidka1.JPG

 

это заказ после редактирования (редактировал стоимость доставки и кол-во товара), скидки стоит, но в "итого" не учтена.

skidka2.JPG

 

Для теста заливал демо версию 1.70 на другой хост ошибка идентична.

Убрать скидку нельзя, работаем с ней давно и клиенты уже сильно привыкли...

 

Что нужно подправить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь да, насколько я знаю редактор на данный момент скидки не поддерживает, только в итоговой стоимости заказа скидку можно прописать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь да, насколько я знаю редактор на данный момент скидки не поддерживает, только в итоговой стоимости заказа скидку можно прописать.

Понятно. А еще скажите, как можно убрать лишние колонки в редакторе см рисунок. (колонки с налогами не нужны вообще)

post-4891-0-22636500-1375032800_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в самом редакторе тоже всё правильно показывает, ошибок нет в колонках Всего и Стоимость на единицу?

Да, действительно. У меня введены скидки от количества. Они при редактировании заказа не считаются, а в колонках Всего и Стоимость всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, редактор заказа пока не поддерживает скидки от количества, как и итоговые модули Админка - Модули - Итого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...