Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

18. Восстанавливаем файлы отправки сгенерированного пароля в версии 1.7


alexts

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не забыть...:)

Как не искал , а они , т.е. файлики, какие то урезанные и пароль при быстром оформлении  не приходит.

Кладем в templates\Ваш шаблон\mail\russian\ файлы из предыдущих версий.

create_account_mail.html

create_account_mail.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не забыть... :)

Как не искал , а они , т.е. файлики, какие то урезанные и пароль при быстром оформлении  не приходит.

Кладем в templates\Ваш шаблон\mail\russian\ файлы из предыдущих версий.

Странно, а у меня пароль на почту при быстром оформлении заказа приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы счастливый обладатель полноценного дистрибутива 1.7 :) ,не обновляли и не использовали Демку, а ставили из полноценного дистрибутива.

Думается, причина где то здесь.

В демке вообще почта не при чем....

А в получении полноценного дистрибутива давно отказано, в виду того, что разработчик считает, что достаточно обновлений :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы счастливый обладатель полноценного дистрибутива 1.7 :) ,не обновляли и не использовали Демку, а ставили из полноценного дистрибутива.

Думается, причина где то здесь.

В демке вообще почта не при чем....

А в получении полноценного дистрибутива давно отказано, в виду того, что разработчик считает, что достаточно обновлений :(

Да, Вы правы, у меня полноценный. Я вот тоже думала, что меня будет ждать при появлении новой версии куча головной боли. Может все же разработчик пересмотрит свою позицию? Например, у меня есть движок (не магазинный), если оплачиваю продление - получаю возможность скачать новую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexts

 

Я так понял дело в архиве обновления демки до полной версии, обновил его, добавил текущие файлы шаблонов писем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

usvam

 

Не будет никакой головной боли.

Бывают конечно небольшие накладки, но они быстро исправляются.

 

Да и если что не понятно, спрашиваете на форуме, объясним, что, как и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexts

 

Я так понял дело в архиве обновления демки до полной версии, обновил его, добавил текущие файлы шаблонов писем.

Сколько времени и нервов тратиться в пустую из за ограничения только патчами и демкой :(

Даже аккуратно все сделав нет уверенности, что полученный результат соответсвует дистрибутиву данной версии.

Должен быть под рукой эталонный образец.

Александр, может, хоть через 2 патча на третий дадите покупателям возможность скачать последний дистрибутив?

Может по запросу, через личку или каким другим управляемым и контролируемым образом? Ну реально нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...