Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Копия сайта


Рекомендуемые сообщения

Мне надо сделать тестовый дубликат уже работающего сайта на vamshop2

Всеми исходниками я обладаю (база данных и файлы с сервера).

Для дубликата лицензии не надо, т.к. он мне нужен всего на пару дней, но у дублируемого есть лицензия

 

Движек скачал из личного кабинета, установил, перелазил базу данных и фотографии. Вылезла ошибка Error: An Internal Error Has Occurred.

Сейчас буду разбираться.

Как я понял, что в vamshop2 достаточно просто базу перезалить. Или есть ещё какие-нибудь нюансы?

 

P.S.: http://demo.vamshop.com взломали, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто переписать файлы и базу, указав доступ к базе в /app/config.php

Тестовый ключ можно взять из архива vamshop.ru/vamshop2.zip

/app/vamshop.key

 

Либо напишите на email, пришлю новый ключ на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу demo.vamshop.com, я так думаю, это просто кто-то в админке основной шаблон заменил на этот текст и он закэшировался, хотя база данных обновляется раз в несколько часов, но всё равно стало грузиться из кэша, почистил кэш.

 

Хотя выкачаю файлы, посмотрю, может действительно дырку какую нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз при обновлении перед загрузкой страницы выдает "неверный ключ".

Как убрать это сообщение, т.к. оно уже раздражает.

=============

Что в итоге с demo.vamshop.com было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, старая версия.

В /app/Controller/AdminController.php можно удалить компонент CheckComponent сверху.

 

Да вроде не нашёл ничего подозрительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В /app/Controller/AdminController.php можно удалить компонент CheckComponent сверху.

 

Такого нету 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это сообщение про ключ только в админке на определённых страницах выводится или везде?

 

Вообще, если есть возможность, лучше обновиться до текущей версии, много правок было сделано и главное - это кэширование включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж не ключ магазина, это javascript окно выскакивает, видимо, от яндекс-карт.

 

Для яндекс-карт ведь тоже нужно на каждый домен свой API ключ заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, нет смсла ведь js код яндекс карт для всего сайта подключать, если у Вас карты нет на каждой странице.

 

Подключайте js код только на ту страницу, где, собственно, выводится карта, что б лишний js код не грузился на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Здравствуйте! Я запустила резервное копирование данных сайта. Архивный файл с расширением sql.gz сохранился на компьютере. Обычным методом не открывается, пишется ошибка.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.gz - это файл-архив. открывается программой архиватором (например, winrar или 7-zip). открывать его нужно, только если нужны правки в sql-файле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, KiraA сказал:

Здравствуйте! Я запустила резервное копирование данных сайта. Архивный файл с расширением sql.gz сохранился на компьютере. Обычным методом не открывается, пишется ошибка.  

Да и это копия базы данных, это не весь сайт, только текстовые данные магазина (товары, категории, заказы, покупатели и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...