Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Где поменять надписи в информации о покупателе.


Рекомендуемые сообщения

Нужно поменять некоторые надписи в "Информации о покупатели" однако не нашел где (см.приложение). На ФТП по поиску не нашел, значит они в базе данных и должны через админку меняться? Подскажите где. Спасибо!

post-57816-0-21286000-1419674952_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Понял основную идею, как можно из админки менять все, очень удобно, спасибо!  Но что то тормознул на том что бы вставить код для отслеживания конверсий на страницу после нажатия "Подтвердить заказ" где высвечивается "Спасибо за покупки!" Где эта страница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отслеживание конверсий и так по умолчанию уже есть.

Для яндекс.метрики и для google analytics. Ничего делать не надо.

 

Если Вы для какой-то своей системы, тогда да, нужно добавлять код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл аналитик я нашел где код вставляется, в настройках магазина. Но мне нужны не все стараницы,  а код на конкретных страницах для отслеживания конверсий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже всё вставлено, Вам ничего делать не надо.

id счётчика своего указываете в Админке - Настройки - Счётчики и всё.

 

Информация о сделанных заказах будет видна в гугле.

 

т.е. номер заказа, сумма, товары.

 

Откуда этот заказ был сделан и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще один вопрос не по теме... Какие вообще модули существуют для вамшоп 2, кроме тех что установлены уже (One Click Buy, Reviews и др.). Мне например нужен модуль "Менеджер почтовых рассылок" такой как в первой версии вамшопа, что бы я мог сделать рассылку писем всем клиентам. Так же гостевая книга еще нужна. Да и вообще интересно что еще есть. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Я хочу убрать некоторую информацию из раздела Оформление. Создала шаблон my-checkout, открыла его для редактирования. Я так понимаю, мне надо закомментировать или удалить ряд строк? Как, например, убрать поле "Дополнительная информация" в разделе Оформление? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KiraA сказал:

Я хочу убрать некоторую информацию из раздела Оформление. Создала шаблон my-checkout, открыла его для редактирования. Я так понимаю, мне надо закомментировать или удалить ряд строк? Как, например, убрать поле "Дополнительная информация" в разделе Оформление? 

Да.

Дополнительная информация это код:

	<div class="form-group">
		<label class="col-sm-3 control-label" for="bill_line_2">{lang}Address Line 2{/lang}:</label>
		<div class="col-sm-9">
			<input type="text" class="form-control" name="bill_line_2" id="bill_line_2" value="{if $customer.AddressBook.ship_line_2}{$customer.AddressBook.ship_line_2}{else}{$order.bill_line_2}{/if}" />
		</div>
	</div>

Удаляйте его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KiraA сказал:

Спасибо. 

Не за что.

Вот ещё в блоге есть запись как максимально упросить оформление заказа - http://blog.vamshop.ru/2015/07/17/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...