Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Почта России


Рекомендуемые сообщения

Всё так.

Все данные расчёта получаются с сайта russianpostcalc.ru

Если Вам нужно что б больше стоимость доставки показывало, просто добавьте какую-то фиксированную сумму, типа: $shipping_cost = $ret['calc'][1]['cost'] + 100;   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Павлов

у меня все правильно считает не каких проблем нет

И обычные отправления и 1 класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обычные отправления и 1 класс?

в этой программе как вы смотрели когда писался модуль нет расчета 1 класса и обычные посылки, за этим не к вамшопу надо обращаться а не посредственно тому сайту  http://russianpostcalc.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
В 01.08.2015 at 20:00, VaM сказал:

Почему не добавить?!

Откройте файл /app/Plugin/Shipping/Controller/RussianPostCalController.php и поменяйте строку:


		return $shipping_cost;

на:


		return $shipping_cost+130;

 

Где находится этот файл? Точнее: как добавить стоимость расчёта RussianPostCalc в WamShop 1.88 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Troynik сказал:

Где находится этот файл? Точнее: как добавить стоимость расчёта RussianPostCalc в WamShop 1.88 ?

В VamShop 1.88 модуль russianpostcalc в Админке - Модули - Доставка.

Там же в настройках модуля можно указать стоимость, которая приплюсуется к тому, что получится в расчёте с помощью API сайта russianpostcalc.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VaM сказал:

Там же в настройках модуля можно указать стоимость, которая приплюсуется

Где? В какой настройке? Свободна "Стоимость доставки". Ещё есть "Разрешённые страны" и кнопки "Налог" и "Зона". Больше ничего в настройках нет. Сайт russianpostcalc.ru я исследовал до того, как начал искать ответ на форуме. Я не нашёл там такой настройки, а расчёт ведется заниженный.  Я так понимаю, что как минимум не учитывается НДС. Здесь сверяюсь: http://www.postcalc.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, Troynik сказал:

Где? В какой настройке? Свободна "Стоимость доставки". Ещё есть "Разрешённые страны" и кнопки "Налог" и "Зона". Больше ничего в настройках нет. Сайт russianpostcalc.ru я исследовал до того, как начал искать ответ на форуме. Я не нашёл там такой настройки, а расчёт ведется заниженный.  Я так понимаю, что как минимум не учитывается НДС. Здесь сверяюсь: http://www.postcalc.ru/

Вопрос был о чём задан?!

О стоимости?! Я так предполагаю, что ближе всего по смыслу к вопросу название опции Стоимость доставки. 

Наверное стоит в этой опции попробовать указать стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, VaM сказал:

Вопрос был о чём задан?!

О том, что russianpostcalc.ru занижает стоимость доставки. Похоже, что очередная настройка пройдена: нужно в "Стоимость доставки" добавить необходимую наценку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Troynik сказал:

О том, что russianpostcalc.ru занижает стоимость доставки. Похоже, что очередная настройка пройдена: нужно в "Стоимость доставки" добавить необходимую наценку. 

Так я и ответил про опцию Стоимость товара.

Причём здесь Налог, Зона, Разрешённые страны?!

Это как-то связано со стоимостью?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...