Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Обновления сайта до VamShopa 2


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, имею сайт уже 3 года на VamShopa, можно его обновить до VamShopa 2 ? Хотелось бы получить от этого адаптивный дизайн и прочие плюсы VamShopa 2 с сохранением базы клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, имею сайт уже 3 года на VamShopa, можно его обновить до VamShopa 2 ? Хотелось бы получить от этого адаптивный дизайн и прочие плюсы VamShopa 2 с сохранением базы клиентов.

vovanbst

Адаптивный дизайн есть и в VamShop 1 - http://demo.vamshop.ru

Может не стоит движок менять, а лучше обновить Вашу версию до текущей VamShop 1.80 !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

vovanbst

Адаптивный дизайн есть и в VamShop 1 - http://demo.vamshop.ru

Может не стоит движок менять, а лучше обновить Вашу версию до текущей VamShop 1.80 !?

А возможен такой вариант, Вы на основе моего сайта сверстаете новый дизайн, возможно что то добавите, чтобы было "по сочнее" или посовременнее , установите его на VamShop 2  и перенесете клиентскую базу, весь каталог товара и статьи с такими же урлами и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы хотите поменять VamShop 1 на VamShop 2?!

Может лучше обновить Вашу версию до текущей VamShop 1.80?!

Тогда у Вас и адаптивный шаблон будет и url адреса не поменяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы хотите поменять VamShop 1 на VamShop 2?!

Может лучше обновить Вашу версию до текущей VamShop 1.80?!

Тогда у Вас и адаптивный шаблон будет и url адреса не поменяются.

Можно и так, но мне еще надо кое что в нём доработать, Вы можете взяться за это? Мы можем пообщаться в аське или скайпе например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так, но мне еще надо кое что в нём доработать, Вы можете взяться за это? Мы можем пообщаться в аське или скайпе например

Напишите в личку, что именно Вам нужно.

Обновить могу, насчёт доработок, это нужно смотреть.

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...