Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модуль оплаты кредитной картой.


Рекомендуемые сообщения

Хочу слезть с 1-го ВамШопа на 2-ую версию так как она более современна, установил гуляю по нему и понимаю что сыро еще все в отличии от первой версии.

Вопросов вообще много!) Поэтому наверное надоем на этом форуме!

По теме: Не могу понять как редактировать функции вообще всех модулей оплат? Ну например модуль оплаты с карты кредитной, оформляю заказ, подтверждаю его и все! Никаких реквизитов никуда не пришло, никакие реквизиты так же на экране не высветились, и вообще не очень понятно куда их вводить нужно!

Аналогично со всеми модулями оплат непонятки с каждым по отдельности:

Яндекс например, устанавливается и внутри модуля указывается функционирование, типо как клиент будет платить: с кошелька на кошелек, с карты на кошелек и так далее, и юмор в том что галочку можно поставить только напротив одного пункта, а не напротив всех наиболее удобных. Ведь я не знаю как клиенту будет удобнее пополнить счет ЯД.

Можно вообще как-то все эти модули упростить в плане привязок к системам?

P.S.: Ссылки на главной странице сверзу вообще убивают на twitter и facebook))) В России все пользуются vkontakte, intagram... с Фейсбуком это в США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оплаты карт надо использовать модули с переходом на сайт платёжной системы.

Например яндекс.касса и яндекс.касса для физ. лиц.

В разделе FAQ есть информация по настройке модулей оплаты, например вот:

 

 

А вот сам раздел с вопросами и ответами - http://forum.vamshop.ru/forum/40-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/

 

 

P.S. Это для примера сделано, а там можно что угодно добавлять в Админке - Оформление - Шаблоны - Основной шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а готового шаблона "Почта России - Наложенный платеж" не существует? Нужно самому создавать? А то что-то я о нем нигде ничего не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...