Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Акции - скидки. Как сделать так что бы выводились из разных категорий подкатегорий?


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, акции - скидки. Как сделать так что бы товары в этом блоке выводились из разных категорий подкатегорий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, sheldon сказал:

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, акции - скидки. Как сделать так что бы товары в этом блоке выводились из разных категорий подкатегорий?

Создать ярлык товара скидки в Админки - Настройки - Ярлыки товара.

Указать этот ярлык тем товарам, которые нужно показывать в акциях.

и выводить затем примерно так  - 

а раз уже сделан вывод на главной, то просто в Основном шаблоне добавить параметр label_id и удалить parent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 label_id и удалить parent

Опять вы как для гуру. А для простых людей. 

:) Дивлюсь я этому который год. Знаете же, что не полный ответ на вопрос, производит новый вопрос и новую трату времени. Не проще сразу указать код который нужно вставить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, sheldon сказал:

 label_id и удалить parent

Опять вы как для гуру. А для простых людей. 

:) Дивлюсь я этому который год. Знаете же, что не полный ответ на вопрос, производит новый вопрос и новую трату времени. Не проще сразу указать код который нужно вставить? 

Какие гуру?!

Я Вам дал ссылку на 

Заходим, смотрим по ссылке и читаем что там написано:

Как вывести все товары с одним конкретным ярлыком?
 
Например, можете отредактировать Главную страницу в Админке - Содержание - Главная страница и добавить, допустим, после рекомендуемых товаров:
 
{content_listing template='featured-products' parent='39' type='product' limit='3'}
 
такую строку:
 
{content_listing template='product-listing' type='product' label_id='3' order='price-desc'}
 
Обратите внимание на параметр label_id, он и задаёт, товары с каким ярлыком выводить.
 
Вы тем самым на главной странице выведите все товары с ярлыком Распродажа.
 
Чтобы ограничить вывод товаров с ярлыком какой-то конкретной категорией, а не выводить всё, что есть, то задайте параметр parent.
 
Например так:
 
{content_listing template='product-listing' parent='39' type='product' label_id='3' order='price-desc'}
 
Это строка выведет товары с ярлыком Распродажа только из категории Смартфоны.

"Обратите внимание на параметр label_id, он и задаёт, товары с каким ярлыком выводить."

Смотрим строку ниже:

{content_listing template='product-listing' type='product' label_id='3' order='price-desc'}
 

Только я чтоли вижу label_id параметр в этой строке?!

label_id='3' Вы не видите здесь?!

Читаем дальше.

"Чтобы ограничить вывод товаров с ярлыком какой-то конкретной категорией, а не выводить всё, что есть, то задайте параметр parent."

"

Например так:
 
{content_listing template='product-listing' parent='39' type='product' label_id='3' order='price-desc'}"
 
Только я виже в этой строке parent='39'
 
Вы не видите этого в тексте?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! Спасибо. Видимо нужно признать что часть текста не понимаю, а когда не понимаю, не воспринимаю его. Опять не хватает смайликов. Странно почему их нет на форуме? Это же тренд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sheldon сказал:

Браво! Спасибо. Видимо нужно признать что часть текста не понимаю, а когда не понимаю, не воспринимаю его. Опять не хватает смайликов. Странно почему их нет на форуме? Это же тренд

Не знаю куда делись смайлики, вроде были.

Завтра посмотрю настройки.

17 минуту назад, sheldon сказал:

Браво! Спасибо. Видимо нужно признать что часть текста не понимаю, а когда не понимаю, не воспринимаю его. Опять не хватает смайликов. Странно почему их нет на форуме? Это же тренд

Добавил 200 смайликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...