Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не отображается категория


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я создала новую категорию, внутри неё - страницу. Моя цель: отображение в футере. Моя проблема: не отображается. Что сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, KiraA сказал:

Здравствуйте! Я создала новую категорию, внутри неё - страницу. Моя цель: отображение в футере. Моя проблема: не отображается. Что сделать?

Здравствуйте!

В футере по умолчанию отображаются страницы из разделе Информация.

Соответсвенно, если в стандартном месте внизу выводить хотите,  то лучше просто добавить страницу внутрь категории Информация в Админке - Содержание - Категории и товары.

Если в какое-то своё место хотите выводить, тогда покажите, куда именно и как хотите выводить, т.е. ссылку на сайт как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто хотите внизу выводить информацию не из категории Информация, а из какой-то своей категории, тогда в Админке - Оформление - Шаблоны - Основной шаблон внизу меняйте строку:

           {content_listing template="links" parent="information" type="page" limit="10"}

В опции parent указывайте псевдоним своей категории, из которой хотите выводить информацию.

Если у Вас в категории созданы страницы, тогда ничего больше менять не надо.

А если, к примеру, в Вашей категории созданы товары,  тогда надо поменять type="page" на type="product"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В футере у меня отображаются страницы из раздела "Информация", вторым рядом - из раздела "Статьи", и вот третьим рядом мне надо выводить раздел "Примеры декора". Таким образом, я не могу загружать всё в раздел Информация, получится нагромождение. Вот строки из шаблона: 

<!-- Site footer -->
 <footer>
 <div class="container">
 <div class="row">
   <div class="col-sm-4">
     <section class="widget information-widget">
       <h3 class="widget-title">{lang}Information{/lang}</h3>
         <ul class="icons clearfix">
           {content_listing template="links" parent="information" type="page" limit="10"}
         </ul>
     </section>
   </div>
   <div class="col-sm-4">
     <section class="widget articles-widget">
       <h3 class="widget-title">{lang}Articles{/lang}</h3>
         <ul class="icons clearfix">
           {content_listing template="links" parent="articles" type="article" limit="10"}
         </ul>
     </section>
   </div>
 </div>

 

Верно ли, что мне надо вставить эти строки?

<div class="col-sm-4">
     <section class="widget Моя новая категория-widget">
       <h3 class="widget-title">{lang}Моя новая категория{/lang}</h3>
         <ul class="icons clearfix">
           {content_listing template="links" parent="Моя новая категория" type="article" limit="10"}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...