Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Еще раз: не работает экспорт


Рекомендуемые сообщения

При "Все категории" у меня не экспортируется весь товар, а только какая-та часть... Приходится по кускам рвать, и выбирать папки для экспорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SHKEd сказал:

При "Все категории" у меня не экспортируется весь товар, а только какая-та часть... Приходится по кускам рвать, и выбирать папки для экспорта

А сколько всего товаров?!

Может скрипт не успевает всё сгенерировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё попробовать не все колонки с данными выгружать, а выключить не нужные колонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете зайти, данные я вам давал. Пробовал отключать - все равно не все товары схватывает.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При большом количестве товара бывает не всё выгружает.

Но как эту проблему исправить пока что не знаю.

Разве что категориями выгружать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он не хватает вложенные категории, если указываешь по отдельности...  А вложенных там куча (до 10), и если каждую категорию и подкатегорию сохранять - это можно с ума сойти.... 

Попросили прислать весь каталог товаров в эксель... Ладно, придется практически вручную работать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SHKEd сказал:

Проблема в том, что он не хватает вложенные категории, если указываешь по отдельности...  А вложенных там куча (до 10), и если каждую категорию и подкатегорию сохранять - это можно с ума сойти.... 

Попросили прислать весь каталог товаров в эксель... Ладно, придется практически вручную работать... 

Можно, к примеру, через phpMyAdmin всё выгрузить.

Да и в принципе, если нужен прайс всего магазина, это ведь легко можно сделать через метку content_listing в каталоге, т.е. просто сделать страницу со списком всех товаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...