Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Ошибки английской локализации


Рекомендуемые сообщения

Поставил английскую локализацию, которую Вы мне давали по моей просьбе некоторое время назад.
Проблемы:
1. Включаю английский язык по умолчанию. При регистрации пользователя, после того как он вводит все данные и нажимает Зарегистрироваться. Открывается белая страница.
И никаких сообщений. Хотя пользователь в админке создается.
Ставлю по умолчанию русский язык. Все проходит нормально.

2 При попытке оформить заказ, когда язык английский по умолчанию. - тоже белая страница. Заказ в админке не создается, хотя пользователь который пытался оформить этот заказ, появляется, как зарегистрированный.

Подскажите, в чем может быть проблема?  И как это исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, sheru сказал:

Поставил английскую локализацию, которую Вы мне давали по моей просьбе некоторое время назад.
Проблемы:
1. Включаю английский язык по умолчанию. При регистрации пользователя, после того как он вводит все данные и нажимает Зарегистрироваться. Открывается белая страница.
И никаких сообщений. Хотя пользователь в админке создается.
Ставлю по умолчанию русский язык. Все проходит нормально.

2 При попытке оформить заказ, когда язык английский по умолчанию. - тоже белая страница. Заказ в админке не создается, хотя пользователь который пытался оформить этот заказ, появляется, как зарегистрированный.

Подскажите, в чем может быть проблема?  И как это исправить

Включите отображение ошибок в браузере, вот так - 

 

По идее, будет виден текст ошибки, напишите его, тогда скажу, что не так.

Возможно, что дело в языковых файлах в папке /lang , но нужно точно знать текст ошибки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кажется разобрался. В шаблоне в папке майл, не было шаблонов англоязычных версий отправляемых писем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минуты назад, sheru сказал:

Спасибо, кажется разобрался. В шаблоне в папке майл, не было шаблонов англоязычных версий отправляемых писем.

Не за что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sheru сказал:

Спасибо, кажется разобрался. В шаблоне в папке майл, не было шаблонов англоязычных версий отправляемых писем.

Проверьте ещё шаблоны писем для админки.

т.е. есть папка для писем каталога /templates/шаблон/mail/english

и папка для писем из админки /templates/шаблон/admin/mail/english

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...