Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не отправляется письмо на почту


a@7140848.ru

Рекомендуемые сообщения

Саш, привет. Есть проблема. При заказе клиенту отправляется письмо на почту, а вот службе поддержки не отправляется) В какую сторону мне рыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, a@7140848.ru сказал:

Саш, привет. Есть проблема. При заказе клиенту отправляется письмо на почту, а вот службе поддержки не отправляется) В какую сторону мне рыть)

Привет!

Если отправляет, значит код отправки работает, почта работает.

Если в Админке - Настройки - Настройка email - Получатель копий писем указан email и всё равно не получается.

На некоторых хостингах бывают ограчения в моментальной отправке, можно попробовать такой вариант - 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, все проверил, все посмотрел. Нет, не работают советы. И хостинг, вроде тоже говорит проблем нет. Тут открылась чакра у сайта, если я указываю в ящиках куда нужно посылать КОПИИ писем один ящик, то туда приходят все письма))) Может это тебя на мысль натолкнёт?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, a@7140848.ru сказал:

Саш, все проверил, все посмотрел. Нет, не работают советы. И хостинг, вроде тоже говорит проблем нет. Тут открылась чакра у сайта, если я указываю в ящиках куда нужно посылать КОПИИ писем один ящик, то туда приходят все письма))) Может это тебя на мысль натолкнёт?) 

А версия магазина новая или старая?!

Если старая, то всё правильно, можно указывать только одного получается копий, несколько нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...