Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблема на сайте что это значит и как исправить


Попков Александр Михайлови

Рекомендуемые сообщения

Попков Александр Михайлови

Ваш браузер не поддерживает cookies, либо поддержка выключена.
Для работы с нашим магазином Вам необходимо включить поддержку cookies в Вашем браузере.
Инструкция для браузера Internet Explorer:

Сервис, далее Свойства обозревателя
Выбираете закладку Безопасность, ставите уровень безопасности Средний

Если у Вас возникли проблемы при совершении покупок в нашем магазине, пожалуйста, свяжитесь с администратором магазина для решения проблемы.

Использование cookies

Для работы с нашим магазином Вам необходимо включить поддержку cookies в Вашем браузере.
Если у Вас возникли проблемы при совершении покупок в нашем магазине, свяжитесь с администратором магазина для решения проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попков Александр Михайлови

и является ли это проблемой сайт или это проблема посетителя сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Попков Александр Михайлови сказал:

и является ли это проблемой сайт или это проблема посетителя сайта

Когда именно выскакивает это сообщение?!

При каком-то действии?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попков Александр Михайлови

Это я обнаружил при просмотре страницы ,которую просматривал посетитель Скопировал адрес просматриваемой страницы покупателя и вставил в адресную строку браузера и вот такое мне высветилось Я так понимаю это же и покупатель увидел или это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минуты назад, Попков Александр Михайлови сказал:

Это я обнаружил при просмотре страницы ,которую просматривал посетитель Скопировал адрес просматриваемой страницы покупателя и вставил в адресную строку браузера и вот такое мне высветилось Я так понимаю это же и покупатель увидел или это не так

Посетитель, по идее, просматривает страницу со своей сессией в адресе.

Если Вы просто скопируете его ссылку с его сессией в адресе, может быть такая страница.

Это не ошибка, просто Вы не можете смотреть полностью содержимое страниц посетитетелей, например не можете корзину посетителя смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попков Александр Михайлови

Хорошо,а как посмотреть страницу которую смотрел посетитель То что видно в статистике ,как-то не наглядно,как увидеть саму страницу,а не ее адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минуты назад, Попков Александр Михайлови сказал:

Хорошо,а как посмотреть страницу которую смотрел посетитель То что видно в статистике ,как-то не наглядно,как увидеть саму страницу,а не ее адрес

Скопировать адрес страницы в браузер и посмотреть.

Но только адрес страницы, без дополнительных параметров, который в яндекс метрике добавляются к адресу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попков Александр Михайлови

Я не в Метрике Смотрел ,а в Панели управления -Статистика ,Копировал из нее ,а потом вставлял в адресную строку с доменом и смотрел ,что смотрит посетитель

Но это не удобно , другого способа нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Попков Александр Михайлови сказал:

Я не в Метрике Смотрел ,а в Панели управления -Статистика ,Копировал из нее ,а потом вставлял в адресную строку с доменом и смотрел ,что смотрит посетитель

Но это не удобно , другого способа нет?

Нет другого оспособа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...