Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Живосайт и Vamshop


Рекомендуемые сообщения

Еще столкнулся с одной проблемой. Устанавливаю Живосайт - сервис обмена сообщениями.

Для этого код вставляю в header.php

Все прекрасно работает, но есть одно но - когда нажимаешь "задать вопрос о товаре" на карточке товара,

то всплывает окно, в котором тоже есть "Живосайт" и он мешает - перекрывает кнопки. 

Куда или как правильно вставить код "Живосайт", чтобы он не всплывал в окне "задать вопрос о товаре"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, komsit сказал:

Еще столкнулся с одной проблемой. Устанавливаю Живосайт - сервис обмена сообщениями.

Для этого код вставляю в header.php

Все прекрасно работает, но есть одно но - когда нажимаешь "задать вопрос о товаре" на карточке товара,

то всплывает окно, в котором тоже есть "Живосайт" и он мешает - перекрывает кнопки. 

Куда или как правильно вставить код "Живосайт", чтобы он не всплывал в окне "задать вопрос о товаре"?

 

Дайте ссылку на сайт, посмотрю хоть.

Не знаю даже, что там и как, может код как-то пересекается, идентификаторы одинаковые может используются.

Хотя, по идее, такого быть не должно в нормальных сервисах.

Например можно попробовать https://consultsystems.ru/

У них бесплатный тариф есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, komsit сказал:

У меня всё нормально, открывается только окно задать вопрос о товаре.

Браузер хром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо огромное! Нигде такой поддержки пользователей нет, как у Вас на форуме!

Еше раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, komsit сказал:

Понял. Спасибо огромное! Нигде такой поддержки пользователей нет, как у Вас на форуме!

Еше раз спасибо!

Так а у Вас как, так и не работает!?

Попробуйте другой браузер, firefox например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

У меня работает, но все зависит от разрешения экрана. Если разрешения экрана маленькое, то в форме "Задать вопрос о товаре" живосайт перекрывает кнопку задать вопрос о товаре.

Как выход думаю живосайт добавить в index.html и другие страницы в папке шаблон. Тогда не будет живосайта в сплывающем окне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, komsit сказал:

У меня работает, но все зависит от разрешения экрана. Если разрешения экрана маленькое, то в форме "Задать вопрос о товаре" живосайт перекрывает кнопку задать вопрос о товаре.

Как выход думаю живосайт добавить в index.html и другие страницы в папке шаблон. Тогда не будет живосайта в сплывающем окне. 

У consultsystems.ru всё продумано, на мобилках кнопка отображается по центру внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...