Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

54ФЗ. Онлайн Касса для интернет магазина: Ecpos + приложение для курьера


Рекомендуемые сообщения

Автоматизированное рабочее место кассира Ecpos - это полноценная кассовая программа, которая работает со всеми фискальными регистраторами и принтерами чеков АТОЛ. Преимущество программы в том, что она синхронизируется с сайтом в реальном времени. Это идеальный вариант для небольших интернет магазинов и розничных точек, имеющих интернет магазины.

Ваш магазин будет работать с онлайн кассами без абонентской платы, никаких лишних поборов, навязанных облачных сервисов и пр.

Возможности приложения ECPOS:

1. Подбор товара в корзину приложения  по артикулу.
2. Подбор товара с помощью сканера штрих-кода.
3. Увеличение/уменьшение количества товара в корзине и изменение его стоимости за единицу до печати чека.
4. Списание проданного товара из базы магазина и создание соответствующей продажи в магазине в реальном времени.
5. Печать товарного чека.
6. Работа с Фискальным регистратором (печать чеков, внесение, инкасация, возврат товара, z-отчет,  x-отчет)
7. Работа с денежным ящиком.
8. Возможность добавления фотографий товара с WEB камеры и компьютера в магазин.
9. Занесение штрихкода товара в магазин или генерация штрихкода в формате EAN-13 для товаров у которых нет кода.
10. Поддержка персональных скидок.
11. Поддержка любых систем скидок в группах покупателей и купонов.
12. Автоматический перенос новых заказов интернет магазина и распечатка кассового чека для покупателей с самовывозом.
13. Возможность давать скидку на чек одной суммой.
14. Сделано временное сохранение корзины набранных покупок (сосканированных штрихкодером) и последующее ее загрузка для покупателей которые забыли, что то купить и отошли от кассы, а вы хотите обслужить другого клиента.
15. Сделан вывод информации о бонусах пользователя в чеке.
16. Отправка электронного чека покупателям в виде смс или на емайл согласно 54ФЗ.
17. Автопробитие чеков, для заказов, оплаченных через платежные системы, заданные в настройках модуля 

18. Автоматическое открытие смены при появление оплаченного онлайн заказа, автоматическое закрытие смены. (Можно включить программу и она сама будет пробивать чеки, открывать и закрывать смены, полностью автоматизировав этот процесс)
19. Инвентаризация товаров на Вашем складе и обновление остатков

20. Работа с внутренней системой скидок на товары при пробитии чеков в пункте самовывоза (Розничном магазине) (Все цены в кассе берутся с Вашего магазина с учетом Ваших акций и скидок на товары)

21. Возможность делать возврат, со сменой статуса в магазине. 

23. Быстрое создание новых товаров.

24. Поддержка ЭКВАЙРИНГА ОТ СБЕРБАНКА, вы можете использовать с программой стандартные терминалы приема пластиковых карт подключаемые по USB или через COMport.

Стоимость

Цена модуля интеграции ECPOS и VAMSHOP 1500 руб.

В архиве инструкция по установке и настройке, рабочие файлы. Помощь в установке +30% от стоимости модуля.

Цена  приложения ECPOS 2 500 руб. (Оплачивается на сайте ECPOS)

Лицензия действительная на 1 сайт или ПК. После покупки пишите на почту или в личку, в течении 4 часов Вам будет выслан серийный номер.

Поддержка

Сайт поддержки www.ecpos.ru

Группа поддержки https://vk.com/ecpos

почта info@ecpos.ru

В стоимость входит тех поддержка и обновления на 3 месяца.

Обновление программы через 3 месяца на новую версию включая техническую поддержку еще на три месяца платные - 500 руб.

2787955c.png

foto.jpg

fukcii.jpg

nastroika.jpg

poisk.jpg

skidka.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо версия программы и работы сайта:

 

0. http://forum.atol.ru/index.php?showtopic=30428 - переходим, качаем самый последний драйвер (ККТ 8.16.3 на 12.07.2018) и устанавливаем.
1. Распаковываем архив и запускаем программу ECPOS_demo.exe. В ее настройках уже вшиты интеграции с сайтом, лимитированы чеки и цены.
2. Переходим http://demo.iamstudy.ru, используем для входа Логин:demo@iamstudy.ru Пароль:demodemo

Для тестирования создайте заказ, измените статусы и спрсобы оплаты, статусы заказа (например ожидает оплаты), добавьте из приложения товары, фото к товарам нажав правой кнопкой на категорию. Найдите полкупателя, используя demo@iamstudy.ru и проверьте его скидку.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Товары в demo версии программы добавятся с ценником 10руб.

 

ECPOS_DEMO.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Почему же? Интеграция с сервисом мое дело, с сервисом мой склад и многими другими.

Ну а кассы MPOS поддерживает Ecpos? Или только  Атол?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, komsit сказал:

Почему же? Интеграция с сервисом мое дело, с сервисом мой склад и многими другими.

Ну а кассы MPOS поддерживает Ecpos? Или только  Атол?

 

Эти интеграции вшитые (исходный код сервис или API не предоставляет) 

У них шаг вправо (округление цены 30руб\м), или шаг влево (выгрузка в эксель 200-500 руб\м.) денег стоит

mPOS это не касса, а терминал (мобильное приложение)

На Ecpos такое тоже есть.

Ecpos работает с ATOL Или кассам, используемыми (совместимыми) с драйверами АТОЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, только Атол. Тогда не походит однозначно. Когда говорил про MPOS

имел ввиду MSPOS-K. А вот ее можно уже подключать хоть к бифит кассе, хоть к какому нибудь другому сервису.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но причем тут интеграция MSPOS-K "к бифит кассе, хоть к какому нибудь другому сервису". Вы чеки сейчас бьете из магазина? Думаю нет.

Вы хоть с каким её сервисом интегрируйте, но кроме как загрузить в неё (Эвотор, МСПОС и пр.) прайс лист больше ничего сделать нельзя. Забить сумму наличности из Z отчета занимает 2 минуты, для этого не нужна интеграция :) Остальные приходы у вас должны попадать например как сделано в системе "Моё дело" автоматически. (хотя если у вас ОФД из их списка то и налик из кассы там будет попадать).

 

Для бизнеса важно, что бы заказы которые делают клиенты сразу попадали в учетную систему или была возможность пробить чек. Ни один сервис или продукт кроме ECPOS вам этого сейчас не позволит, везде будет "интегрция" посредством перекачки файлов туда-сюда.

Для вас как для владельца интернет магазина первичной должна быть база учета движка, т.е. ВАМШОПА. В бухгалтерию попадают только суммы продаж с которых вы платите налоги.

 

Скорость работы, отсутствие прокладок между фронтендом кассы и магазином вот плюсы из-за которых этим продуктом можно и нужно пользоваться.

ECPOS+АТОЛ+ваш магазин = готовое решение как для онлайн так и для оффлайн торговли. Где продажи, заказы, товародвижение, все будет собрано и работать воедино.

 

Ну, а отчеты по продажам по кассе сейчас можно по кассе видеть в любом ОФД, нужно только на кнопку нажать или в интерфейсе магазина, для этого не надо плодить сущности и искать дополнительные источники.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему задаю вопрос насчёт эвотора, потому что я сейчас использую данную кассу. Эвотор интегрированн с сервисом мое дело. Сервис мое дело позволяет вести товарный учёт, ставить на приход товар через сервис мое дело. При этом продажи через эвотор отображаются в "мое дело". Кроме того не нужно заполнять для налоговой отчеты,. Сервис мое дело отправляет отчёты в налоговую. Но при этом не бесплатный. От 850 рублей а месяц. Почему эвотор? Потому что нужна была касса для "курьера". Все заказы оплачиваются наличными при получении. Кассы для курьера от Атол дороже в 1.5 раза. Кроме того,у эвотор нет ежемесячной платы. А для начинающего предпринимателя это очень важно. Как альтернативу рассматривал кассу MPOS. У кассы Mpos есть интеграция с бОльшим количеством сервисов.  Это бифит касса, контур маркет, лайт бокс. 

Сейчас появляется необходимость сделать оплату через сайт на базе модуля Яндекс касса. Вот ума не приложу как это сделать, используя свою кассу. Варианты интеграции для автоматизации пробития чеков и отправки в налоговую, которые предлагают очень дороги. Видимо придется вручную чеки пробивать для налоговой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас случай когда нужна касса для курьера, мобильная касса. а мы говорим про розничную торговлю. Когда есть скидки, меняются цены, идут заказы онлайн и прочее. Эвотор тут вам не поможет и "мое дело" тоже. Нужен инструмент для которого база магазина первична. А налоговые отчеты делаются на основе прихода денег, поэтому если из ОФД у вас туда данные будут попадать, то и отчетность у вас будет идти. Для этого ECPOS и сделан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...