Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новая версия VamShop 2.56


Рекомендуемые сообщения

Выпущена новая версия VamShop 2.56

Что изменилось:

1. Добавлена возможность массовой отправки сообщений покупателям в Админке - Заказы - Покупатели - Выделенные - Отправить сообщение
2. Добавлена сортировка заказов по конкретному покупателю, т.е. появилась возможность посмотреть в админке только заказы конкретного покупателя
3. Добавлен вывод всех сообщений со страницы обратной связи в Админке - Инструменты - Сообщения со страницы обратной связи
4. Добавлен код для работы с сообщениями обратной связи в админке: ответы на сообщения, история, просмотр, удаление и т.д.
5. Добавлен вывод ожидающих ответа сообщений на главную страницу админки
6. Добавлены шаблоны ответа на страницу с сообщениями обратной связи
7. Добавлен новый раздел Поисковые запросы в Админке - Инструменты
8. Топ популярных поисковых запросов выведен на главную страницу админки
9. Список поисковых запросов отсортирован по популярности и сгруппирован по запросам, что б не было дублей
10. Добавлено виртуальное поле total в модель SearchLog для подсчёта популярности поискового запроса
11. Добавлена возможность массового удаления сообщений в Админке - Инструменты - Сообщения со страницы обратной связи
12. Добавлена страница просмотра ответов на письма обратной связи
13. Корректировка перевода
14. Корректировка кода на странице Сообщения со страницы обратной связи
15. На главной странице админки выводятся первые 18 сообщений со страницы обратной связи
16. Добавлена возможность вывода фильтров get формой
17. Добавлена возможность сортировки заказов по email адресу покупателя
18. Добавлена кнопка Покупатели на главную страницу админки
19. Добавлена страница просмотра отправленных покупателю сообщений
20. Отправляемые со страницы обратной связи письма записываются в базу магазина
21. Корректирока кода в модуле доставки PickPoint
22. Добавлена возможность вывода фильтров внутри категории по центру, в виде ссылок над списком товара.
23. Ссылки с фильтрами внутри категории индексируются поисковиками.
24. Новый скрипт для маски телефона, вместо maskedInput теперь используется cleave.js
25. По умолчанию подключён jQuery Cookie
26. Корректировка шаблона по умолчанию, убран прыгающий эффект при прокрутке страницы
27. Добавлена метка category_url в тэг content_listing, данная метка выводит ссылку на категорию, в которой находится товар
28. Добавлено описания для параметра manufacturer в метке content_listing
29. Различные мелкие исправления исходного кода.
30. Добавлены новые таблицы в базу для работы с сообщениями обратной связи, для сообщений покупателям и т.д. 

Полный список изменений:

VamShop 2.56
Корректировка стилей
Корректировка кода
Клик на поисковый запрос открывает результат поиска в магазине по указанному запросу
Топ популярных поисковых запросов выведен на главную страницу админки
Список поисковых запросов отсортирован по популярности и сгруппированы по запросам, что б не было дублей
Добавлено виртуальное поле total в модель SearchLog для подсчёта популярности поискового запроса
Добавлен новый раздел Поисковые запросы в Админке - Инструменты, в котором выводится лог поисковых запросов, т.е. то, что ищут посетители в Вашем магазине через поиск.
При выводе заказов конкретного покупателя в админке показывает только проведённые заказы, брошенные корзины не показывает
Корректировка кода
Добавлена сортировка заказов по конкретному покупателю, т.е. появилась возможность посмотреть в админке только заказа конкретного покупателя
Добавлена возможность сортировки заказов по email адресу покупателя
Добавлена кнопка Покупатели на главную страницу админки
Добавлена страница просмотра отправленных покупателю сообщений
Корректировка перевода
Корректировка кода
Корректировка кода
Корректировка кода
Добавлена возможность массовой отправки сообщений покупателям в Админке - Заказы - Покупателя - Выделенные - Отправить сообщение
Корректировка кода
На главной странице админки выводится первые 18 сообщений со страницы обратной связи
Добавлен вывод ожидающих ответа сообщений на главную страницу админки
Добавлены шаблоны ответа на страницу с сообщениями обратной связи
Добавлена возможность массового удаления сообщений в Админке - Инструменты - Сообщения со страницы обратной связи
Добавлена страница просмотра ответов на письма обратной связи
Корректировка перевода
Корректировка кода на странице Сообщения со страницы обратной связи
Добавлен новый раздел Поисковые запросы в Админке - Инструменты
Добавлен вывод всех сообщения со страницы обратной связи в Админке - Инструменты - Сообщения со страницы обратной связи
Добавлен новый пункт меню Сообщения со страницы обратной связи в Админке - Инструменты
Корректирока кода в модуле доставки PickPoint
Корректировка
Корректировка кода сохранения писем обратной связи
Отправляемые со страницы обратной связи письма записываются в базу магазина
Новый скрипт для маски телефона, вместо maskedInput теперь используется cleave.js
Добавлена модель CustomerMessage
Добавлены модели Contact и ContactAnswer
Добавлены таблица customer_messages для отправки сообщений покупателям через админку
Добавлены таблицы contacts и contact_answers для сохранения писем, отправляемых со страницы обратной связи
По умолчанию подключён jQuery Cookie
Корректировка шаблона по умолчанию, убран прыгающий эффект при прокрутке страницы
Добавлена метка category_url в тэг content_listing, данная метка выводит ссылку на категорию, в которой находится товар
Добавлено описания для параметра manufacturer в метке content_listing
Корректировка кода
Корректировка сортировки sql запроса
Корректировка шаблона
Добавлен вывод фильтров внутри категории по центру, в виде ссылок над списком товара
Добавлена возможность вывода фильтров get формой
Корректировка стилей
Корректировка стилей
Корректировка ссылки в корзине
Корректировка стилей
Корректировка стилей
Корректировка стилей
Корректировка стилей
Корректировка стилей
Корректировка стилей в админке
Возавращены стили по умолчанию
Корректировка стилей по умолчанию
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрался до 2.56.Установил вручную.Обновлял с 2.42 последовательно.Последнее неудачно!В админку зайти не могу.Рисует мне вот это - Произошла внутренняя ошибка и быстренько переадресует меня на страничку 404.Может подождать пока кэш сбросит провайдер?И ещё.У меня теперь в хэдэре не мой логотип,а Ваш)))!

404

Страница не найдена.

Неправильно набран адрес, либо такой страницы больше не существует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sergeyrezyuk сказал:

Добрался до 2.56.Установил вручную.Обновлял с 2.42 последовательно.Последнее неудачно!В админку зайти не могу.Рисует мне вот это - Произошла внутренняя ошибка и быстренько переадресует меня на страничку 404.Может подождать пока кэш сбросит провайдер?И ещё.У меня теперь в хэдэре не мой логотип,а Ваш)))!

404

Страница не найдена.

Неправильно набран адрес, либо такой страницы больше не существует.

Починил, проверьте.

У меня всё работает.

Просто почистил кэш, т.е. Вы правильно обновились.

Логотип вернул тот, что нашёл в кэше яндекса.

В /app/webroot/img/logo.png сидит картинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел почистить кэш,но в Админку не мог попасть,а лого.пнг я через файлзиллу возвращал,но изменений не было(наверное в кэше браузера как-то сохранялось старое?).На форум не получалось зайти-Превышено время ожидания-было и не соединяло.Но-Спасибо огромное и спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, sergeyrezyuk сказал:

Я хотел почистить кэш,но в Админку не мог попасть,а лого.пнг я через файлзиллу возвращал,но изменений не было(наверное в кэше браузера как-то сохранялось старое?).На форум не получалось зайти-Превышено время ожидания-было и не соединяло.Но-Спасибо огромное и спокойной ночи.

Да, вчера у хостинга технические работы были и форум не работал некоторое время.

Не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...