Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Требуется сверстать и одеть дизайн


Рекомендуемые сообщения

Воспользуюсь услугами специалиста, требуется сверстать дизайн из psd исходника и одеть его на движок VamShop 2.

Если проблемы с версткой, к примеру вы только программист и не занимаетесь версткой,  могу найти опытного верстальщика.

Главное грамотно и толково одеть все на систему, и желательно недорого, предложение от веб студий не рассматриваются.

Возможно потребуется еще что то доработать в системе, поэтому отличное знание VamShop приветствуется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, web72 сказал:

Воспользуюсь услугами специалиста, требуется сверстать дизайн из psd исходника и одеть его на движок VamShop 2.

Если проблемы с версткой, к примеру вы только программист и не занимаетесь версткой,  могу найти опытного верстальщика.

Главное грамотно и толково одеть все на систему, и желательно недорого, предложение от веб студий не рассматриваются.

Возможно потребуется еще что то доработать в системе, поэтому отличное знание VamShop приветствуется.

 

Лучше сначала сделать вёрстку, т.е. из psd получить html и css файлы.

А уже затем натянуть на VamShop.

т.е. когда будет готовый html и css, легче будет найти исполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, web72 сказал:

Я об этом думал, но сомневался будет ли так лучше, спасибо что подсказали.

 

 

Думаю, что так будет лучше, потому что работы по переделке psd -> html очень уж специфическая и не каждый за неё возьмётся.

А кто возьмётся, не будет знать какие-то особенностей движков.

т.е. лучше разделить на два этапа, psd->html, html->vamshop.

Да я думаю, что именно html натянуть на движок и здесь можно найти исполнителей.

Не знаю, на вскидку, вроде как пользователи форума:

eugenem

kovalsky

shaklov

yuras 

занимаются, можно им в личку написать, спросить.

Но это именно если есть уже готовый html + css.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не вижу смысла разделять на два этапа. Все же нужно понимать структуру движка, сверстать можно по-разному, часто такую саму по себе сделанную верстку приходится переделывать в деталях.
Написал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, eugenem сказал:

А я вот не вижу смысла разделять на два этапа. Все же нужно понимать структуру движка, сверстать можно по-разному, часто такую саму по себе сделанную верстку приходится переделывать в деталях.
Написал в личку

Здесь кому как конечно.

Лично для меня psd -> html это просто мука, каторга.

Стараюсь избегать именно переделки psd в html.

Но да, я ж не спорю, что кто-то и так делает, специализируется на этом и все инструменты настроены, заточены, что называется, под psd -> html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VaM сказал:

Лично для меня psd -> html это просто мука, каторга.
Стараюсь избегать именно переделки psd в html.

о! зря. имхо, там столько простора для настоящего творчества! :)

1 час назад, VaM сказал:

Не знаю, на вскидку, вроде как пользователи форума:
eugenem
kovalsky
yuras 

К сожалению, у меня так и не было возможности поработать над шаблонами для вамшоп2. Вернее, возможности были, но то у заказчиков лимит времени, то лимит бюджета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, YuraS сказал:

К сожалению, у меня так и не было возможности поработать над шаблонами для вамшоп2. Вернее, возможности были, но то у заказчиков лимит времени, то лимит бюджета. 

Понятно.

Так а если для vamshop1 кто будет искать исполнителя, советовать Вас или нет.

или тоже не занимаетесь уже!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, VaM сказал:

Так а если для vamshop1 кто будет искать исполнителя, советовать Вас или нет.
или тоже не занимаетесь уже!?

за последний год работал только с парой-тройкой интернет-магазинов.
сложновато было вспоминать что к чему в вамшопе, но мне это каждый раз удавалось. :)
на "безрыбье" я немного увлекся парсингом данных, бело-серым сео.
так что я бы с удовольствием поработал. причем, не только с вамшопом и его шаблонами, но и над наполнением магазинов товарами и прочей информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, YuraS сказал:

за последний год работал только с парой-тройкой интернет-магазинов.
сложновато было вспоминать что к чему в вамшопе, но мне это каждый раз удавалось. :)
на "безрыбье" я немного увлекся парсингом данных, бело-серым сео.
так что я бы с удовольствием поработал. причем, не только с вамшопом и его шаблонами, но и над наполнением магазинов товарами и прочей информацией.

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...