Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Хочу стать реселлером. Как?


allef

Рекомендуемые сообщения

На офсайте есть предложение по реселлерству. Занимаюсь созданием сайтов и хотелось бы скидку. Несколько раз писала на почту. Тишина, хотя начала писать еще на прошлой неделе. Вопрос такой: это предложение не актуально? Если актуально то как? и вообще почему мои письма игнорируются(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, allef сказал:

На офсайте есть предложение по реселлерству. Занимаюсь созданием сайтов и хотелось бы скидку. Несколько раз писала на почту. Тишина, хотя начала писать еще на прошлой неделе. Вопрос такой: это предложение не актуально? Если актуально то как? и вообще почему мои письма игнорируются(((

На все письма отвечаю максимум за несколько часов, не может быть так такого что б за неделю не было ответов.

Может в спам попало, может ещё что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала писала в форме обратной связи. Может оттуда не дошло что то. Сегодня написала вам на почту и вы быстро ответили. Так что вопрос снят) Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, allef сказал:

Я сначала писала в форме обратной связи. Может оттуда не дошло что то. Сегодня написала вам на почту и вы быстро ответили. Так что вопрос снят) Спасибо)

Понятно.

Видел от Вас сообщение только сегодня, в jivosite и через обратную связь.

Других сообщений не было.

В общем, хорошо, что разобрались.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
46 минут назад, Invictus сказал:

Добрый день, можно продублировать информацию по ресселерству на мой е-мейл ? заранее благодарю

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...