Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Доработка функционирующего магазина


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые разработчики!

В 2012 году приобрели Вамшоп, первичную работу с магазином провел один из официальных партнёров, собственно у него и покупали движок.

В дальнейшем стали сотрудничать с другим разработчиком и делали доработки исключительно под себя, соответственно родные обновления движка не устанавливали.

Некоторое время назад зашёл посмотреть какие обновления и доработки были сделаны и увидел много интересного, кое-что хотел бы добавить к себе на сайт, но при этом не потерять собственные наработки.

Подскажите, возможно ли это, готов ли кто-то заняться такой работой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, VYM сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики!

В 2012 году приобрели Вамшоп, первичную работу с магазином провел один из официальных партнёров, собственно у него и покупали движок.

В дальнейшем стали сотрудничать с другим разработчиком и делали доработки исключительно под себя, соответственно родные обновления движка не устанавливали.

Некоторое время назад зашёл посмотреть какие обновления и доработки были сделаны и увидел много интересного, кое-что хотел бы добавить к себе на сайт, но при этом не потерять собственные наработки.

Подскажите, возможно ли это, готов ли кто-то заняться такой работой?

Здравствуйте!

А сейчас у Вас какая версия?!

Посмотреть версию можно в файле version.txt, в корневой папке магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, support сказал:

Здравствуйте!

А сейчас у Вас какая версия?!

Посмотреть версию можно в файле version.txt, в корневой папке магазина.

Я к сожалению не нашел этот файл, с движком много работали и могли его перенесли или случайно удалить, однако совершенно точно не более 1.69 или даже 1.66, практически сразу после покупки мы начали добавлять собственные наработки, потому что срочно нужен был некоторый функционал, а в родном движке его в тот момент не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, VYM сказал:

Я к сожалению не нашел этот файл, с движком много работали и могли его перенесли или случайно удалить, однако совершенно точно не более 1.69 или даже 1.66, практически сразу после покупки мы начали добавлять собственные наработки, потому что срочно нужен был некоторый функционал, а в родном движке его в тот момент не было.

Вообще еслм доработок было много и Вы о них не знаете, хотя бы не можете показать в админке - где, что новое было добавлено, то это конечно довольно сложно будет, обновить с такой старой версии и всё сохранить.

P.S. Версию можно посмотреть ещё в /includes/application_top.php

В константе PROJECT_VERSION

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, support сказал:

Вообще еслм доработок было много и Вы о них не знаете, хотя бы не можете показать в админке - где, что новое было добавлено, то это конечно довольно сложно будет, обновить с такой старой версии и всё сохранить.

P.S. Версию можно посмотреть ещё в /includes/application_top.php

В константе PROJECT_VERSION

Я знаю обо всех доработках и где они находятся, потому что писал ТЗ на них. ТЗ не сохранились или сохранились частично, но мы вели список доработок с кратким описанием, также разработчик (работал с проектом шесть лет) подсказывает мне, что все проводил в гит. Поковыряться в папках и поискать версию сможем только с понедельника, но процентов 90 что это будет 1.66, на семёрку ещё не переводили, с 5.2 дорабатывался до 5.3 на ней и работает пока что, что собственно тоже хотелось бы изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, хочу предложить установить шаблон NexShops

За доп плату можем перенести ваши доработки на шаблон если такие окажутся. 

Стоимость переноса правок рассчитывается отдельно за каждую доработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 23.06.2019 в 22:09, Nexoos сказал:

Доброго времени суток, хочу предложить установить шаблон NexShops

За доп плату можем перенести ваши доработки на шаблон если такие окажутся. 

Стоимость переноса правок рассчитывается отдельно за каждую доработку.

Большое и искреннее спасибо за предложение, но вы не поняли суть моей проблемы и судя по-всему даже не захотели в нее вникнуть, потому что ваше предложение совсем не по части моей задачи((

Но все равно еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы: Есть магазин на старой версии движка с кучей доработок, хотелось бы получить доработки с обновлений движка при сохранении текущих. 
Или я что то не так понял?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...