Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

О выводе отзывов на многоязычном сайте


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Поставил второй язык на сайт, который работает давно. При переключении языков, получается, что отзывы в товаре отображаются только на одном языке. На втором языке, они не отображаются, потому что их пока нет. Если добавить отзыв, находясь в новой языковой версии, то он отображается. То есть, всё работает - все вроде бы как логично. НО, хочется, чтобы отображались все отзывы, вне зависимости от языка под которым находится покупатель.

Я так понимаю, что это можно сделать, если из запроса к базе данных убрать параметр языка из сессии? Подскажите, пожалуйста, в каком файле находится этот запрос к БД, отвечающий за отображение отзывов в товаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, sheru сказал:

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Поставил второй язык на сайт, который работает давно. При переключении языков, получается, что отзывы в товаре отображаются только на одном языке. На втором языке, они не отображаются, потому что их пока нет. Если добавить отзыв, находясь в новой языковой версии, то он отображается. То есть, всё работает - все вроде бы как логично. НО, хочется, чтобы отображались все отзывы, вне зависимости от языка под которым находится покупатель.

Я так понимаю, что это можно сделать, если из запроса к базе данных убрать параметр языка из сессии? Подскажите, пожалуйста, в каком файле находится этот запрос к БД, отвечающий за отображение отзывов в товаре?

Да, всё правильно.

Надо просто из sql запросов убрал language_id

Тогда для любого языка будут отображаться любые отзывы.

Править в /includes/classes/product.php

В getReviews

Править:

/reviews.php

/includes/modules/reviews_all.php

/includes/modules/reviews.php

/includes/modules/product_reviews.php

Везде ищите просто по language_id

и удаляйте из SQL запросов это условие.

 

Я как раз вчера буквально тоже самое делал для одного магазина, гдя украинсий и русский язык в магазине.

Что б отзывыв все были видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...