Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблемы с авторизацией


Рекомендуемые сообщения

При попытке авторизоваться выдаётся сообщение: "Ошибка. Указанный email и/или пароль неверный!".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kmv сказал:

При попытке авторизоваться выдаётся сообщение: "Ошибка. Указанный email и/или пароль неверный!".  

Напоминалка пароля не помогает?!

Тогда попробуйте вот так - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело в админку без проблем войти, у пользователей проблема с верным логином и паролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, kmv сказал:

В том и дело в админку без проблем войти, у пользователей проблема с верным логином и паролем.

Не знаю, если Вы авторизуетесь - значит код работчий, проверяет пароль.

Попробуйте просто как клиент зарегитсрировать и войти.

Я так думаю, что пароль просто неправильный указывают.

Ведь по умолчанию при оформлении заказа регистрируется аккаунт и пароль автоматически генерируется и уходит на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверял уже, регистрируюсь тут же пробую войти и ошибка, в момент же регистрации действительно оказываюсь в аккаунте, выхожу и пробую войти - ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, kmv сказал:

Проверял уже, регистрируюсь тут же пробую войти и ошибка, в момент же регистрации действительно оказываюсь в аккаунте, выхожу и пробую войти - ошибка

Пришлите в личку ссылку на магазин, доступ в админку, доступ на ftp.

Попробую глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kmv сказал:

Проверял уже, регистрируюсь тут же пробую войти и ошибка, в момент же регистрации действительно оказываюсь в аккаунте, выхожу и пробую войти - ошибка

У меня работает регистрация и вход затем по почте и паролю на странице /page/account.html

У Вас ведь два движка не сайте стоит, я так понял, в папке shop стоит wordpress

Может регистрируются на сайт с wordpress, а пробуют войти в vamshop?!

А то у Вас как-то запутано всё сделано, я даже ссылки на вход, регистрацию на нашёл на основном сайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной сайт для оптовиков там сверху баннерок чтобы они могли авторизоваться и в зависимости от региона получить условия работы это по сути не интернет магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kmv сказал:

Основной сайт для оптовиков там сверху баннерок чтобы они могли авторизоваться и в зависимости от региона получить условия работы это по сути не интернет магазин.

Не знаю, я попробовал зарегистрироваться, и потом зашёл нормально с email и паролем, коорые указывал при регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...