Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Создание предоформленной посылки в ЛК почты России


Alex_SSN

Рекомендуемые сообщения

Имеется ли решение по автоматизации процесса предоформления посылки в ЛК почты России?

Сейчас приходится заходить в ЛК на сайте почты России и там создавать предоформленную посылку. При этом данные по адресу доставки копитастить из заказа.

Одним из решений вижу дополнительный функционал в админке заказа, который при помощи API создает предоформленную посылку в ЛК почты России.

Кто и как решает данную задачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл указать: речь идет об отправке посылок от имени физлица. У юридических лиц для отправки используется иной функционал ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex_SSN сказал:

Имеется ли решение по автоматизации процесса предоформления посылки в ЛК почты России?

Сейчас приходится заходить в ЛК на сайте почты России и там создавать предоформленную посылку. При этом данные по адресу доставки копитастить из заказа.

Одним из решений вижу дополнительный функционал в админке заказа, который при помощи API создает предоформленную посылку в ЛК почты России.

Кто и как решает данную задачу?

Нет, по умолчанию такой возможности в движке нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, support сказал:

Нет, по умолчанию такой возможности в движке нет.

Я не имел ввиду возможность движка по умолчанию. Я думал может кто, столкнувшись с такой задачей, нашел её решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex_SSN сказал:

Я не имел ввиду возможность движка по умолчанию. Я думал может кто, столкнувшись с такой задачей, нашел её решение.

Только на заказ писать, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...