Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как получить доступ ко всем разделам форума


support

Рекомендуемые сообщения

To Vam

Предлагаю создать отдельную оплату для доступа на форум для тех, кто не покупал движок, а для тех кто покупал сделать открытым, что собственно ты и сделал. Потому что те, кто пользуется нулёнными движками всё равно не будут покупать доступ за 2000 рублей - будут искать другие способы получить информацию, а это поверь не так уж и сложно (проверено на других сайтах, где такая же закрытость)

Александр, ты больше денег соберёшь, если сделаешь доступ платным, но рублей за 100, чем заставлять людей пользующихся нулёными движками покупать продукт за 2000. Подумай над этим.

Кстати, я один из тех, кто пользуется именно нулённым движком, и готов заплатить за доступ, но не готов платить за движок, потому что за его доработку уже отдал около 200 долларов, потому как двиг в той конфигурации, которую ты предлагаешь требует серьёзных доработок. Поэтому напиши в личку за сколько готов открыть доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    985

  • eugenem

    11

  • YuraS

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доступ ко всем разделам форума поддержки имеют только покупатели магазина. Доступ к загрузке магазина, обновлений, форуму поддержки закрывается по прошествии оплаченного периода.

Пора создавать альтернативный форум разработчиков интернет-магазинов на VamShop. Лицензия позволяет. а то получается, что стало меньше пользователей на форуме, меньше багов выявляется и новых иде

Что-то типа того. Я, например, столкнулся с необходимостью экспорта заказов в экселевский файл. Написал код, все работает отлично. Мог бы поделиться им на форуме и "облегчить жизнь" тем, кому это тоже

yarbex

В SMF форуме не нашёл как сделать отдельные форумы только для чтения, там я так понял можно только закрыть для групп пользователей.

Kooper

Вот добавил такой товар в магазин - http://vamshop.ru/product_info.php/info/p71_Dostup-na-forum-podderzhki.html

Если есть желание, просто оформите заказ.

Задача не больше денег собрать, задача - высвободить больше свободного времени, отделив официальных пользователей от неофициальных и уделяя больше времени именно покупателям магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Vam

300 рублей за полгода - очень смешно.

Я так понял вы мне не верите. Думаете что я хочу вас обмануть. Но я покупал скрипт, просто данных не помню и уже не вспомню! Это несправедливо!

2 yarbex

сколько весит бекап ? есть возможность залить? буду очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marmot

Спасибо, открыл доступ.

Dim

Спасибо, открыл доступ.

Титов Максим

Спасибо, открыл доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooper

Если есть желание, просто оформите заказ.

Александр, оплатил доступ на форум.

Ник на форуме: Kooper

Номер заказа: 1231

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • support unpinned this тема

×
×
  • Создать...