Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как получить доступ ко всем разделам форума


support

Рекомендуемые сообщения

Ссылка поправил.

Должно быть так - http://vamshop.ru/faq.php/faq_id/1/question/V-chyom-otlichiya-demo-versii-ot-polnofunkcionalnoi-versii-VaM-Shop-

Оплата webmoney есть, оплата карточками тоже ест, через paypal или rbkmoney

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    985

  • eugenem

    11

  • YuraS

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доступ ко всем разделам форума поддержки имеют только покупатели магазина. Доступ к загрузке магазина, обновлений, форуму поддержки закрывается по прошествии оплаченного периода.

Пора создавать альтернативный форум разработчиков интернет-магазинов на VamShop. Лицензия позволяет. а то получается, что стало меньше пользователей на форуме, меньше багов выявляется и новых иде

Что-то типа того. Я, например, столкнулся с необходимостью экспорта заказов в экселевский файл. Написал код, все работает отлично. Мог бы поделиться им на форуме и "облегчить жизнь" тем, кому это тоже

Добрый день, почему то не могу войти на форум под старым аккаунтом, связь с администрацией и восстановление пароля не работают.

Если можно, то хотелось бы получить права доступа на этот аккаунт, номер заказа 3256

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже оформляли (год назад) заказ.

Номер не помню, по есть е-мейл, с которого оформлялся заказ: shubina18@yandex.ru

Или теперь надо еще раз оформить (типа продлить) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю для получения помощи на форуме необходимо преобрести "Доступ на форум поддержки на год" ?

Отсутствие этой подписки может влиять на работу самого магазина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ к загрузке, обновлениям, форуму поддержки открывается на полгода, а не на вечно.

Оформлять или нет - это Вам решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • support unpinned this тема

×
×
  • Создать...