Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как получить доступ ко всем разделам форума


support

Рекомендуемые сообщения

Доступ ко всем разделам форума поддержки имеют только покупатели магазина.

Доступ к загрузке магазина, обновлений, форуму поддержки закрывается по прошествии оплаченного периода.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    985

  • eugenem

    11

  • YuraS

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доступ ко всем разделам форума поддержки имеют только покупатели магазина. Доступ к загрузке магазина, обновлений, форуму поддержки закрывается по прошествии оплаченного периода.

Пора создавать альтернативный форум разработчиков интернет-магазинов на VamShop. Лицензия позволяет. а то получается, что стало меньше пользователей на форуме, меньше багов выявляется и новых иде

Что-то типа того. Я, например, столкнулся с необходимостью экспорта заказов в экселевский файл. Написал код, все работает отлично. Мог бы поделиться им на форуме и "облегчить жизнь" тем, кому это тоже

Не за что.

Я там Вам, кстати, ответил про доступ на ftp и смену DNS у домена.

Домен не заработает на новом месте пока DNS не поменяете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, являюсь покупателем и пользователем Oscommerce Vam, однако многим новым заказчикам рекомендовал VAM Shop, и если у них с ним что то не получалось то я всегда мог зайти на форум и посмотреть, и починить им или поставить модуль какой, сам я VAMSHOP пока не использую, получается что форумом тоже не смогу пользоваться, придется им тогда самим лезть на форум. Мда... Даже и не знаю как быть, неудобно конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. ВОт в данный момент к примеру залез на форум посмотреть есть ли для VamShop подбор товара, а мне пишут у вас нет доступа к поиску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toyli

У Вас уже есть доступ.

Вот гляньте у Вас под ником название группы написано: Покупатели.

Я наиболее активных посетителей форума (150 человек где-то) сразу перевёл в эту группу.

А для остальных вот создал эту тему с информацией, что б не пугались, если доступ будет не ко всем разделам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На vamshop.ru такого заказа нет.

На kypi.ru такой заказ есть, но заказан не VaM Shop.

С каким email адресом оформляли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так спросите у одного из своих клиентов номер заказа и email заказа, открою доступ.

Придется, неудобно как то, типа дайте мне ваши данные, а то у такого мастера как я нет его, вот вы мне дадите и я смогу почитать. Ладно, не суть, просто свое мнение высказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь будет так, т.е. доступ только у покупателей.

В итоге именно покупателям будет от этого польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sbx

В последний раз повторяю: сообщите данные, по которым можно Вас найти.

Либо номер заказа, либо email с которым оформляли, либо дату заказа, либо номер платежа, либо номер кошелька, с которого платили.

Если этих данных нет, то и доступа не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тыж сказал что на чтение будет доступен для всех. что то вообще все закрыто

хорошо что бекап всего сайта vamshop.ru вчера сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • support unpinned this тема

×
×
  • Создать...