Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как получить доступ ко всем разделам форума


support

Рекомендуемые сообщения

Всё-таки в самом начале была цель набрать хоть какую-то базу пользователей и варезные сайты были (и есть) бесплатной рекламой.

Но конечно моя ошибка была в том, что не разделял пользователей на официальных и не очень с самого начала.

Период дешовой раскрутки закончен? ;-))) теперь типа дорогая...

Вопрос только 1 - какой смысл? Ошибки у официалов и неофициалов одни и те же.

По этому время на ответы тратилось бы то же. Другой вопрос что нету помощников, и плохо построены темы, и отказы чтоб делать проэкты другим.

Но ведь это совсем из другой оперы.

Ограничения на патчи? Так это как в анекдоте - "ну как дети, честное слово" :-))).

Просто начнется перетекание, и не малое на несколько других проэктов.

Природа пустоты не терпит.

Удачи в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    985

  • eugenem

    11

  • neorumancer

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доступ ко всем разделам форума поддержки имеют только покупатели магазина. Доступ к загрузке магазина, обновлений, форуму поддержки закрывается по прошествии оплаченного периода.

Пора создавать альтернативный форум разработчиков интернет-магазинов на VamShop. Лицензия позволяет. а то получается, что стало меньше пользователей на форуме, меньше багов выявляется и новых иде

Что-то типа того. Я, например, столкнулся с необходимостью экспорта заказов в экселевский файл. Написал код, все работает отлично. Мог бы поделиться им на форуме и "облегчить жизнь" тем, кому это тоже

ergoline

Уже сто раз писалось, что GPL не запрещает продавать GPL же код.

Нужно лишь два условия соблюдать:

1. Открытый код.

2. Указание копирайтов.

Всё это соблюдается.

Покупаешь магазин - получаешь доступ, не покупаешь - не получаешь.

Вот например здесь подробно всё написано - http://forum.oscommerce.ru/index.php?showtopic=6942

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр, страницу назад, вы давали ссылку http://vamshop.ru/product_info.php/info/p71_Dostup-na-forum-podderzhki.html и указывали, что по ней можно купить доступ к форуму, причем кто то даже купил, о чем свидетельствуют следующие посты.

Так почему же сейчас вы сухо отписываетесь о том что доступ только у официальных покупателей?

Отличная позиция, как вы выразились назвав "нелегальных" пользователей  "бесплатной рекламой" своего же, заметьте "сыроватого продукта".

Еще вчера, вы рассказывали вновь пришедшим на форум товарищам про GPL, а сегодня закрываете доступ на форум вообще всем, кто не оформил официально заказ на вашем сайте, мне кажется это по меньшей мере глупо.

Вы не разрабатываете VamShop вы модифицируете Oscommerce согласно GPL (как вы утверждаете)  но тем не менее вы продаете дистрибутив, вы не оказываете поддержку за деньги, вы именно продаете архив с скриптами, и нет никаких договоренностей, что вы оказываете поддержку или нет, никаких, да и пользуется или нет человек поддержкой это не важно, да и потом, сколько ответов на форуме даже от вас по типу " я не разбираюсь в этом модуле, я его просто встроил, хз че там с ним, попробуйте другой".

Своим постом я ни в коем случае не хочу лично вас обидеть, я очень уважительно отношусь к вам и как к программисту и как к человеку, достаточно вспомнить тему с вашим скриптом на всем известном трекере, и позицию которую я отстаивал там, но это по большому счету не важно.

И дело не в том, что вас "отвлекают" пользователи нуллед, ведь можно сделать им только чтение, или какой нибудь "отстойник" для общения сделать, дело совсем не в этом....

Действительно важно то, что люди, пользовавшиеся вашими продуктами пусть кто то "нелегально" (опять же, если можно употребить это слово и сравнения с виндус тут совершенно не уместны) а кто то действительно потерял номера заказов, остались "выброшенными", ровно так, как я когда то купил две (!) лицензии Oscommerce Vam для пушистых проектов, а вы их перестали развивать, и бросили все силы на разработку Vam Shop...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение с виндовс это конечно было утрировано. Я думал что догадаетесь.

Хотя вместо виндовса можно поставить арктикусы, или в этом духе.

Все. больше не отвлекаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких гарантий я никому не даю, не давал и давать не буду.

Мне вообще непонятна тема дискуссии.

Я предлагаю товар, вы решаете - нужен он Вам или нет, оцениваете всё за и против и принимаете решение, вот и всё. Решение принимает покупатель, я ничего никому не навязываю.

В сотый раз на одни и те же вопросы мне уже надоело отвечать, если честно: про GPL, про "сыроватый продукт", про " я не разбираюсь в этом модуле, я его просто встроил, хз че там с ним, попробуйте другой" и т.д.

Всё это дело сугубо добровольное, если вот Вам лично что-то не нравится, это ж Ваше лично дело, найдите тот продукт, который будет Вас устраивать во всех отношениях: и в качестве ответов, и в "не сыроватости", и в поддержке и во всё остальном.

По поводу osC VaM Вы опять же ошибаетесь.

С чего Вы взяли, что "...вы их перестали развивать, и бросили все силы на разработку Vam Shop..."

Посмотрите новости на oscommerce.su

Обновления выходили, выходят и будут выходить.

И вот только не надо опять про "действительно потерял номера заказов, остались "выброшенными"".

Всем, кто сообщает информацию (не обязательно номер заказа, достаточно email, номер платёжки, номер счёта или номер, а может дату перевода на кошельки, что угодно), по которой можно определить человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится? не ешь!

Самый простой ответ, я если честно другого не ждал, вероятно вы так и не поняли суть моего поста, ровно так же как и не поняли, с чего я начал свой вопрос, вероятно вам следует отправить меня в бан.

Я и не думал говорить, что я что то потерял, я говорил про других людей.

Вы же даете демо версию скрипта, пусть ограниченную но даете, и каким образом тогда человек, установивший себе сей продукт должен с ней разбиратсья? Хочешь узнать как работает демо версия-купи лицензию :) утрированно конечно, но смысл понятен.

Мне на самом деле по барабану на демо версию, я объяснял ранее о неудобствах с какими столкнулся лично я.

Собственно если не сложно, ответьте все таки на вопрос, почему в публичной теме, в которой вы объявили о прекращении доступа для всех вы разместили ссылку по которой можно было купить поддержку за 300 руб, и после того, как кто то её купил, ссылка исчезла, или это только для избранных "НЕпокупателей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, как лихо вы на ходу принимаете такие серьезные решения, ссылку предоставляли вы, а сообщения пишет Андрей, забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забавней некуда, тоже веселюсь.

Самое смешное, что ни один из "забывших номер заказа" так и не написал никакой информации, по которой можно найти их заказ.

Зато сколько эмоций в теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, я не забывал никаких номеров заказа и не говорил что я их забывал, о своих неудобствах я писал. Причем эмоции никакие я не высказывал, только здравая критика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, вот такой вопрос. Я дважды покупал вамшоп. Точнее второй раз я сам его оплачивал (v.1.50), а первый раз (v.1.1) - платил человек, с которым работали на тот момент вместе, просто платилось с моего аккаунта, т.к. подразумевалось, что работать буду именно я и доступ на форум и к скрипту магазина нужен был только мне. Раньше я все вопросы по вамшопу решал, а теперь ему приходится делать это самому.

Вчера позвонил он мне и попросил номер заказа чтобы доступ к форуму получить (ведь первый-то раз за ЕГО деньги вамшоп покупался). И мне именно на оплаченный ИМ заказ вы на форум доступ открывали в далеком 2007 году, а второй (оплаченный уже мной лично заказ в 2009году) не используется, получается, для доступа к форуму. Я ни первый ни второй номер заказа ему пока не сообщал, но, Александр, можно ли открыть ему доступ на форум и какой из номеров заказа мне следует сообщить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что опять за бред? почему закрыли доступ к ЛС? у меня там была переписка, были контакты нужных людей, что за варварские способы? Вот так закрыть ЛС без предупреждения?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carl_Salos

Можно, скажите его логин на форуме, открою доступ.

neorumancer

Странно, тема уже на 7 страниц и только сейчас заметили, да, доступа к личным сообщениям нет, только у группы Покупатели.

Как получить доступ я уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • support unpinned this тема

×
×
  • Создать...