Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Раздел Партнёры - http://vamshop.ru/partners.html


Рекомендуемые сообщения

Сейчас вообще дефицит нормальных, адекватных, ответственных исполнителей, к сожалению.

Да особо ж так сразу не продвинешь, чем больше будет расти база пользователей VaM Shop, тем чаще, я надеюсь будут появляться заинтересованные компании, фрилансеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    14

  • YuraS

    6

  • KoVaLsKy

    5

  • eugenem

    5

Top Posters In This Topic

Posted Images

Интересными доработками и так занимаемся, но только по договорённости с конкретными заказчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

нашего брата прибыло.по сайту видно ребята знают толк в вамшопе

готовые магазины и под заказ на vamshope

http://ellgo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворьё это, а не "ребята, знающие толк". Вот это http://ellgo.ru/prod...p?products_id=2 моя работа http://pylsar.com.ua/ . Не скажу. что это шедевр, но я делал индивидуальный дизайн для заказчика, видеть его растиражированным как минимум не приятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворьё это, а не "ребята, знающие толк".

Первое впечатление у меня было такое же. Но, не было фактов.

Как видим, факты не заставили себя долго ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне магазин нравится. товаров правда мало.

видно воровать не очень то просто.ручки нужны

таких бы десяток,глядишь заказчики перестали бы нос воротить от вамшопа,как от не развивающегося магазина.

Что правда опен кард лучше ? если лучше то чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаете, Вам шоп очень сыр и в то же время Оху*нен.

пусть я трачу по месяцу что бы коды в порядок привести, но как только сделатю то конфетка получается.

по этому покупать "сырой движек" и не хотят что бы потом платить в неск-раз больше за доработки, чем стоит движек.

другие же движки не так универсальны. по этому и не так "сыры"

Вот только нужно ajax оформление заказа сделать и фильтры на главной. ВСЕ. он полностью готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне магазин нравится. товаров правда мало.

видно воровать не очень то просто.ручки нужны

Вы в доле, как я понимаю? Я повторяю, я нарисовал дизайн под конкретного заказчика, сверстал, а магазин спарсен и продается как свой. При чем тут ручки? Там бы совести хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в доле, как я понимаю? Я повторяю, я нарисовал дизайн под конкретного заказчика, сверстал, а магазин спарсен и продается как свой. При чем тут ручки? Там бы совести хоть немного.

Да поняли мы уже что Вы нарисовали) сколько можно писать то об этом.

Если обо мне то говорилось не про ваш шедевр а про магазин

и что если бы их было с десяток то заказчики не переспрашивали а что еще за вамшоп такой.

мне лучше на престе или на опенкарте сделайте. вот и читаешь лекцию бесплатную о преимуществах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

просьба к модераторам: подчищать тему. если выяснилось "ворьё", "жулье", "криворукий монстр", просьба удалять сообщения. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть разрабы занимающийся доработками и модулями?... дизайн я и сам могу натянуть.
Интересует:
Написание модуля доставки, доработка фильтров, добавление возможности составных товаров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Прошу добавить сайтик  для начинающих:

 

http:// shop.compfirma.ru
Готовые решения для начинающих и продолжающих Интернет-предпринимателей на базе VamShop.
Ориентация на "продвинутого пользователя" - не программиста.

- Продажа лицензионного дистрибутива VamShop с доступом к техподдержке
- Продажа готовых модулей и доработок для "доводки" движка.
- Инструменты для поддержки и обслуживания Интернет-магазина
- Не Вэб-студия - работы по внедрению и обслуживанию не выполняются.

post-7576-0-33729600-1382361610_thumb.pn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выводить "бесплатно" на странице выбора способов доставки - 350 рублей

Пацан к успеху шёл (С)

Я пять лет на форуме, но мне в голову не пришло выкладывать на своём сайте услуги, которыми люди делились безвозмездно, в том числе и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан к успеху шёл (С)

Я пять лет на форуме, но мне в голову не пришло выкладывать на своём сайте услуги, которыми люди делились безвозмездно, в том числе и я.

Уважаемый, может как то спокойнее? Кто говорит, что продается Ваш код.

В данном случае продаются фактически редакторско-оформительские услуги.

Не вопрос -  доводите до кондиции патча - набора файлов по папочкам, тестируете на чистом движке, дабы убедиться, что простое накатывание на магазин гарантированно приведет к должному эффекту, пишете примитивный , но понятный неподготовленному пользователю мануал, т. е. доводите кусок кода до кондиции "копировать-вставить" и никто не посягнет на некий законченный  авторский продукт.

Стоит ли эта примитивная работа 350 руб? А Ваше время затраченное  на такое стоит?

Так вот это не важно. Важно , что начинающий потратит часы на попытки вставить в нужное место супер правильный код, даже если он найдет его в абсолютно готовом для вставки виде.

Я предлагаю именно такие услуги , дабы не напрягать людей, которые никогда не станут программистами , у которых совершенно другие заботы, которым вовсе не обязательно прорубать лбом проблемы, в тех случаях, когда  можно решить их мелкими готовыми заплатками, ускорить запуск и в максимально короткие сроки дойти до понимания необходимости обращения к профи, типа Вас.

Мне не понятно, что в этом криминального..

Сам искал подобный сайт - нету, а как накопилось патчиков - сделал. Вдруг кому легче стартовать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добавьте меня, пожалуйста

Сайт http://iamstudy.ru/dorabotki-po-vamshop/

Галиев Алексей

 

- Верстка шаблонов

- Интеграция модулей

- Решение проблем

- Комплексные решения по организации и ведению магазинов

-Оптимизация кода

- Разгон скорости работы

- Внедрение Javascript

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • support unpinned this тема

×
×
  • Создать...