Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Предлагаю создать тему коммерческой складчины- на мод


Рекомендуемые сообщения

В общем  такая идея.. Если будет хотя бы 20 человек, желающих на разного рода доработки, то будет все очень и очень дешево... А вообще, чем больше, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • eugenem

    11

  • YuraS

    6

  • Rodan

    6

  • oleksiy.titov

    5

Согласнен, есть доработки, которые вполне можно считать типовыми, в разработке которых я бы принимал финансовое участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве первого переделанного бокса предлагаю, к примеру, бокс языков с выпадающим меню. Подозреваю, работы там не много, хоть я его и не осилил, при этом довольно полезная вещь, и пригодится многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так думаю, принцип будет такой- либо я, либо кто-то другой будет писать всем остальным участникам в лс, с предложением скинуться на тот или иной модуль.. 5 человек уже неплохо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему опыту, пока что не знаю исполнителя лучше чем pooh с этого форума.  хотя он может и не согласится на таких условиях)) а если не согласится- я думаю еще кто-нибудь найдется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, еще одна полезная функция, которой нет в ВАМшопе, а часто спрашивают - если товара нет в наличии (количество 0), то сделать кнопку "уведомить о наличии по E-mail".

Думаю, многим будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, весьма полезная штука, вопрос алгоритма- то есть куда будет приходить письмо и прочее.. и откуда будет браться емайл.

другое дело, что в моих магазинах пока что и учет товара не ведется.. но с другой стороны, кто знает кто знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, так:

- должна быть опция в админке - возможность отправлять всем или только зарегистрированным;

- при нажатии выводить данные товара, выводить мыло, если клиент зарегистрирован, если нет то сообщение - зарегистрируйтесь, если ему она не доступна, или поле для ввода почты, если уведомление доступно всем, кнопка - "подписаться";

- рассылка автоматом при изменении количества в админке;

- в карточке товара - "мои уведомления о наличии" с возможностью отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужная вещь. Еще вот лично мне очень нужно вывести ВСЕ категории где находится товар на карточку товара.

Допустим у нас один и тот же товар находится в <ПодКатегории1> и в <ПодКатегории2>, которые находятся внутри скажем <Категории1>  и <Категории2> как на карточку товара вывести названия всех категорий в таком виде:

<Главная категория (Начало)> - <Категория1> - <ПодКатегория1>

<Главная категория (Начало)> - <Категория2> - <ПодКатегория2>

А еще лучше сделать их ссылками на соответствующую категорию.

Вот ссылка на тему:

http://vamshop.ru/forum/index.php?topic=3035.msg41103#msg41103

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве первого переделанного бокса предлагаю, к примеру, бокс языков с выпадающим меню. Подозреваю, работы там не много, хоть я его и не осилил, при этом довольно полезная вещь, и пригодится многим.

складывайтесь, сделал такой бокс.

отдам в паблик за 15 уев! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за, давайте отпишемся, кто еще согласен.

И давайте кошелек. Только тогда не в паблик, а тем, кто сейчас за него заплатит, я так понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пошутил я про плату!

там 2 строчки кода-то... к вечеру найду, в каком шаблоне это делал и выложу где-нить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про телефон я тоже согласна участвовать. Что - нибудь  типа, когда нажимают свяжитесь с нами оставить поля которые есть, а также отдельно что бы было "вы можете нам позвонить" и крупным планом телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею

1) Хотелось бы прикрутить оплату картами через Приватбанк. Думаю будет актуально для украинских интернет-магазинов

2) Войду в долю насчет уведомления на електропочту

3) Также хотелось бы предоставить возможность для клиента заказывать обратный звонок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно поле телефон в форме "Свяжитесь с нами"

2) Войду в долю насчет уведомления на електропочту

3) Также хотелось бы предоставить возможность для клиента заказывать обратный звонок

это можно реализовать  с помощью генератора форм http://www.websmith.ru/script/11.php

Бесплатный скрипт генератора форм обратной связи (формы заказа)

Цена: Lite(неполная)-версия - бесплатно, Полная версия - 999 руб.

Срок бесплатной технической поддержки для полной версии: 1 год (включает доступ ко всем обновлениям и исправление всех ошибок).

Купить Скрипт генератор форм обратной связи (формы заказа)

Скачать бесплатный Скрипт генератора форм обратной связи (lite - версия)

Скрипт генератора форм обратной связи позволяет создавать формы для отправки писем с сайта любой сложности - обратная связь, заказ на товар или услугу, отзывы, анкеты. В бесплатной версии (Lite) можно использовать компоненты двух типов - однострочное текстовое поле (text) и многострочное текстовое поле (textarea).

В полной версии доступны также и все остальные компоненты - выпадающий список (select), "галочки" (checkbox), выбор радио-кнопкой (radio). Добавлена возможность создания поля для загрузки файлов.

Другие отличия полной версии:

- Все формы, создаваемые в полной версиии Скрипта генератора форма защищены от автоматического заполнения роботами при помощи ввода кода, указанного на картинке к форме.

- возможно указать тип поля (e-mail, только цифры, только буквы, имя для поля От кого) - которые проходят соответствующую проверку при заполениии.

- теперь можно получать письма с заполненными на основании самой формы полями От кого (e-mail и Имя), что дает возможность сразу же отвечать на письмо отправителю.

Все покупатели получат данные обновления - как и все остальные - бесплатно, в рамках годовой технической поддержки.

При помощи скрипта генератора форм Вы можете создавать бесконечное количество форм, которые сможете разместить абсолютно на любой странице своего сайта. Все нужные параметры скрипт подговит сам - вам остается только создать проект, добавить нужные компоненты и поместить сгенерированный html-код на страницу.

Для успешной работы скрипта необходимы: PHP (4 или 5 версии) и MySQL (база данных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...