Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Убрать отзывы о товаре.


Рекомендуемые сообщения

На странице карточки товара убрать?!

Тогда просто удалить метку (иди по review) в /templates/шаблон/module/product_info/product_info_v1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот описание меток страницы карточки товара - http://vamshop.ru/manual/ch15.html#id2675902

Если конечно речь про страницу карточки товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Вот описание меток страницы карточки товара - http://vamshop.ru/manual/ch15.html#id2675902

Если конечно речь про страницу карточки товара.

Что-то я не нашел метку с кнопкой вывода "Добавить отзыв" в предлагаемом вами разделе мануала для файла /templates/шаблон/module/product_info/product_info_v1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, разобрался.

Но всё же мне кажеться, что вот эту ссылку "Вот описание меток страницы карточки товара - http://vamshop.ru/manual/ch15.html#id2675902" нужно поправить, поскольку там ответа на вопрос нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет?!

Вот есть такая строка:


{$MODULE_products_reviews} - Модуль отзывов товара. Шаблон модуля отзывов находится в файле /templates/шаблон/module/products_reviews.html.
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

А в каком файле формируются данные для шаблона модуля /templates/шаблон/module/products_reviews.html ?

В частности необходимо заголовке "Отзывы" в карточке товара вывести название товара, который в это время просматривается. Как это реализовать?

Тоже самое необходимо сделать в заголовке сопутствующих товаров на странице карточки товара. Т.е. для начала хотелось бы уточнить где берутся данные для шаблонов /templates/шаблон/module/cross_selling.html и /templates/шаблон/module/revers_cross_selling.html ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/includes/modules/product_reviews.php

и сами отзывы тащятся из /includes/classes/product.php

Метод getReviews

Сопутствующие в /includes/modules/cross_selling.php и метод getCrossSells в /includes/classes/product.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему удаление заголовка (<h1>{#heading_reviews#}</h1>) в файле /templates/шаблон/module/products_reviews.html не приводит к удалению строки "Отзывы" на странице карточки товара?

Где же это удаляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня только один шаблон и установлен - default. Правлю именно указанный Вами файл - и ничего.

В файлах по сопутствующим товарам (cross_selling.html и revers_cross_selling.htm) заголовки удаляются и соответственно в карточке товара больше не выводятся. А здесь - нет. Откуда ж этот заголовок берется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Так как же добавить во все эти модули, которые находятся в карточке товара, непосредственно само название товара?

Например

 

Снайперская винтовка Драгунова 1

 

Отзыв о товаре Снайперская винтовка Драгунова 1:

 

С товаром Снайперская винтовка Драгунова 1, также покупают:

 

ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда именно добавить, Вы б хоть пример показали какой.

 

Если прям внутрь модуля, то наверное без правки кода не обойтись.

 

Если можно что-то придумать правкой шаблона карточки товара /templates/шаблон/module/product_info/, то это, конечно, самый простой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно в сам модуль, т.к. в product_info_v1.html заголовки у меня идут последовательно, и каждый помечен своим номером заголовка т.е.(мне кажется так наиболее логично):

 

h1: {$product_name}

 

h2: Отзыв о {$product_name} товаре

 

h3: С {$product_name} также покупают

 

ну и т.д.(интересно поисковые системы спамом считать не будут?)

 

Ну что ж, правкой кода, так правкой кода, буду попозже искать исполнителя, т.к. и сопутствующие на странице shopping_cart.php при включенном аякс, добавляются только в бокс корзины, а на самой странице это никак не отображается и ни мне, ни тем более пользователю непонятно изименилось что-то или просто не работает.

 

Спасибо за оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляйте новый код в /includes/modules/product_reviews.php
Например после:
$module->assign('module_content', $product->getReviews());
добавляйте:
$module->assign('module_content', $product->getReviews());
$module->assign('product_name', $product->data['products_name']);
 
Затем в шаблоне products_reviews.html используйте метку {$product_name}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Возможно такое, что рекомендации 2010 года устарели?

Файл прикрепил.

Прошу совета по полному удалению отзывов в магазине.

В группах отключил, как было написано выше.

product.odt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...