Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Интеграция 1С и VaM Shop!


support

Рекомендуемые сообщения

вопрос такой- а обратный процесс интеграции там полностью отлажен?

например, если у меня есть несколько интернет магазинов, а я их данные ( описания фото и всё такое)- захожу вгрузить в  номенклатуру 1С торговля и склад, чтобы элементарно даже использовать 1С для удобного забивания номенклатуры и обратно выгрузки в магазин))

по сути, заменить оффлайн-менеджер, который когда-то разрабатывали..

Возможно ли для этого использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я разработчик данного модуля.

Заказы возможно выгружать из вамшопа в 1с?

да можно загружать заказы, документ в 1С создается заказ покупателя, если контрагента нету в 1С по емайлу то он создается из данных vamshopa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос такой- а обратный процесс интеграции там полностью отлажен?

например, если у меня есть несколько интернет магазинов, а я их данные ( описания фото и всё такое)- захожу вгрузить в  номенклатуру 1С торговля и склад, чтобы элементарно даже использовать 1С для удобного забивания номенклатуры и обратно выгрузки в магазин))

по сути, заменить оффлайн-менеджер, который когда-то разрабатывали..

Возможно ли для этого использовать?

На данном этапе есть функционал позволяющий только выгружать товар на сайт,  но и вашу схему можно реализовать при небольших доработках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеграция с 8.2, у вас стоит - управляющие формы. Можете пояснить, что это?

Есть ли какие-либо ограничения использования? Например в другом решении, базу вамшопа только можно с нуля сделать и т.д.

Меня тоже интересует загрузка с сайта в 1с, если это сделать стандарнтым функционалом, было бы замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неплохо бы это сделать,  тогда можно было бы использовать 1С 7.7 торговля и склад- для управления несколькими магазинами ( скажем товары и описание товаров туда загружать, фото...)

а функционал выгружающий товар на сайт- это имеется ввиду на один сайт, или просто функции какие-то урезанные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеграция с 8.2, у вас стоит - управляющие формы. Можете пояснить, что это?

Есть ли какие-либо ограничения использования? Например в другом решении, базу вамшопа только можно с нуля сделать и т.д.

Меня тоже интересует загрузка с сайта в 1с, если это сделать стандарнтым функционалом, было бы замечательно.

8.2 новая платформа позволяющая работать через браузер. в 8.1 такого нету.

Сделать можно, но это будет как доп. функционал. Если вам это интересно пишите в аску или скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неплохо бы это сделать,  тогда можно было бы использовать 1С 7.7 торговля и склад- для управления несколькими магазинами ( скажем товары и описание товаров туда загружать, фото...)

а функционал выгружающий товар на сайт- это имеется ввиду на один сайт, или просто функции какие-то урезанные?

не понял вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предположим у меня 10 интернет-магазинов.

компьютер один:-)

1С-ка тоже одна.

а надо в них во все загружать информацию по товарам ( фото, описание и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как старому одинэснику очень интересно увидеть, где этот продукт в разделе 1С:Совместимо.

Раз уж вы на сайте такой значок повесили. И вам лишний профит и мы поверим сразу:

Присутствие на упаковке программного продукта логотипа "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" является официальным подтверждением того' date=' что программа или оборудование прошли в "1С" тщательное тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с "1С:Предприятием".

post-542-1304838361,802_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предположим у меня 10 интернет-магазинов.

компьютер один:-)

1С-ка тоже одна.

а надо в них во все загружать информацию по товарам ( фото, описание и т.д)

пишите обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

link=topic=7672.msg62104#msg62104 date=1295368226]

Мне как старому одинэснику очень интересно увидеть, где этот продукт в разделе 1С:Совместимо.

Раз уж вы на сайте такой значок повесили. И вам лишний профит и мы поверим сразу:

Сайт шаблонный. от продукта который имеет такой статус. Сам я имею статус франчайзи и уже отправил обработку на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А реализована выгрузка из 1с в магазин атрибутов товаров? - размеры одежды к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

А реализована выгрузка из 1с в магазин атрибутов товаров? - размеры одежды к примеру

да.  Через свойства на сайте и через свойства в 1С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопрос - у Вас на сайте указаны конфигурации для Казахстана и Украины. Других не будет?

Будет, напишите в личку я вам отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует следующее, есть ли возможность выгрузки из 1С на сайт:

1. Не всех полей товара, а определенных, например, цена количество.

2. Выгрузка не всей базы, а только определенных товаров, например определенного поставщика или производителя.

3. Ну и соответственно комбинациия первых двух пунктов.

4. Выгрузка только новых данных.

5. Выгрузки дополнительных характеристик номенклатуры (атрибуты, например размер, цвет).

6. Поддерживает ли несколько ИМ.

Для меня это очень существенная функционалность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует следующее, есть ли возможность выгрузки из 1С на сайт:

1. Не всех полей товара, а определенных, например, цена количество.

2. Выгрузка не всей базы, а только определенных товаров, например определенного поставщика или производителя.

3. Ну и соответственно комбинациия первых двух пунктов.

4. Выгрузка только новых данных.

5. Выгрузки дополнительных характеристик номенклатуры (атрибуты, например размер, цвет).

6. Поддерживает ли несколько ИМ.

Для меня это очень существенная функционалность.

Существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ответ, думаю, что скоро буду вашим клиентом :)

А вы сравнивали свое решение с web-kat? Есть ли какие-либо преимущества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ответ, думаю, что скоро буду вашим клиентом :)

А вы сравнивали свое решение с web-kat? Есть ли какие-либо преимущества?

Цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что привязка клиента идет по е-майлу. Это плохо, Организации нужно привязывать по ИНН. Иначе полный бардак будет.

Или я не прав?

Есть возможность разделять частные лица, организации и индивидуальных предпринимателей и в 1С создавать в своих группах (у нас все контрагенты разбиты на подгруппы)

Просветите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что привязка клиента идет по е-майлу. Это плохо, Организации нужно привязывать по ИНН. Иначе полный бардак будет.

Или я не прав?

Есть возможность разделять частные лица, организации и индивидуальных предпринимателей и в 1С создавать в своих группах (у нас все контрагенты разбиты на подгруппы)

Просветите плиз.

Проверка идет по электронному адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

едва нашел эту тему.

Есть предложение перенести ее из флейма в тематический раздел " интеграция с vamshop".

Как сейчас обстоят дела? Отпишитесь кто работает с обработкой/модулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...