Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модули доставки


Рекомендуемые сообщения

Например попробовать поменять:


'cost' => kms_html_result_text(),
[/code] на;
[code]
'cost' => kms_html_result_text()+500,
или просто:

'cost' => 500,
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    45

  • lodos

    25

  • neorumancer

    6

  • enigmabob@mail.ru

    4

В том то и дело, так не получается, пишет только 500, но не считает километраж, и в админке в самом заказе в вкладке доставка выводит кусок когда, а не просто "доставка по МО"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В kms модуле я ж так понимаю javascript используется, т.е. покупатель сам километраж указывает,  тогда вот этот javascript нужно править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И туда пробовал, не выводит собака,  :(

Вот код другого файла с JS, остался только языковой файл, не думаю что в нем,а куда в этом не пойму, по разному перепробовал...

<?php

function get_currency_symbol_right($cur_code) {
$res=vamDBquery("select symbol_right from currencies where code='".$cur_code."'");
if ($res=vam_db_fetch_array($res)) {
return $res['symbol_right'];
};
};

function kms_js_text($one_km_cost) {
$s='<script type="text/javascript">
                  function count_kms_cost() {
Val=document.getElementById("kms_qty").value * '.($one_km_cost?$one_km_cost:'0').'
document.getElementById("kms_result").value=Math.round(Val)
  };
  </script>';
return $s;
};

function kms_html_text(){
    $s=MODULE_SHIPPING_KMS_TEXT_DISTANCE.':
<input type="text" id="kms_qty" name="kms_qty" size="5" maxlength="5" onkeyup="count_kms_cost()" />
'.MODULE_SHIPPING_KMS_TEXT_COST.':
<input type="text" id="kms_result" name="kms_result" size="10" maxlength="10" readonly="" />';
    return $s;
};

function kms_html_input_text() {
$s=MODULE_SHIPPING_KMS_TEXT_DISTANCE.':<input type="text" id="kms_qty" name="kms_qty" size="5" maxlength="5" onkeyup="count_kms_cost()" />';
return $s;
};

function kms_html_result_text() {
$s='<input type="text" id="kms_result" name="kms_result" size="5" maxlength="10" readonly="" align="right" />'.get_currency_symbol_right($_SESSION['currency']);
return $s;
};
?>
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА самом деле все очень просто, пишу дял тех кому понадобиться, а по хорошему в описание добавить. В настройках модуля в админке, там где вы указываете стоимость за 1 км указываете стоимость за 1км+стоимость доставки по Москве, в моем случае я указал 30+500 и все заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Борис Сардоников

НА самом деле все очень просто, пишу дял тех кому понадобиться, а по хорошему в описание добавить. В настройках модуля в админке, там где вы указываете стоимость за 1 км указываете стоимость за 1км+стоимость доставки по Москве, в моем случае я указал 30+500 и все заработало.

Спасибо тебе добрый человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Подниму старую тему чтоб не плодить новых.

в модуле доставки по МО проблема возникла,все сделано по инструкции,но в подтверждении заказа вализт повторное введение расстояния.но оно не плюсуется к сумме заказа.помогите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю это из-за быстрого оформление.

Я выключенными быстрым оформлением есть такая проблема?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaM спасибо огромное за терпеливые ответы на мои вопросы!!!

после отключения в админке быстрого оформления,само быстрое оформление не пропало,но как ни странно все заработало!!!

еще раз спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати описание установки лучше подправить,чтоб не было проблем и вопросов у других пользователей.

так как пришлось внесити изменения в другой файл как Вы писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Вопрос по модулю "Доставка по московской области" [kms]. Установил как в README. в полях считает правильно.

Заказ:

Стоимость продукта: 5324р.

Доставка: 600р.

Однако, при оформлении заказа получается вот что

Стоимость товара: 5.324,00 руб.  Доставка по Московской области:

26.400,00 руб.  *Всего*: * 31.724,00 руб.*

Суть проблемы:

Нужно, чтоб в одном заказе доставка прибавлялась к стоимости заказа.

Неважно, сколько  товаров в заказе. Машина поедет один раз.

Соответственно, нужно за доставку заплатить единожды

kms.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поинмаю этот модуль ведь считает в зависимости от того, сколько км будет вводить покупатель при оформлении заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. именно так. Я указал при заказе 20 км. Стоимость 1 км = 30р. Итого - по доставке 600р. В процессе - все верно. А при выводе общей суммы - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще нет выбора доставки при оформлении.

Попробуйте выключить быстрое оформление в Админке - Настройки - Разное - Быстрое оформление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но дело не в этом. просто в модуле msk в настройках нужно очистить Допустимые зоны и Район доставки. тогда появляется этот вид доставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у Вас валюты настроены?!

Может у Вас разные валюты в админке и каталоге?!

Наверняка что-то с валютами.

Если у Вас валюта по умолчанию не рубль, то и стоимость доставки в админке нужно писать не 300, Вы ж имеете в виду рублей, а у Вас валюты по умолчанию допустим евро, поэтому и получается, что Вы ведь указали 300 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При быстром оформлении зоны работать не будут, ведь оформление на одной странице и получается, что ещё адрес неизвестен покупателя.

Если используете зоны, то быстрое оформление лучше выключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отключил сначала быстрое оформление. проблема осталась. включил ещё 2 доставки с установками по умолчанию. то же самое. выключил зоны в msk - заработало всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...