Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

CSS Меню


support

Рекомендуемые сообщения

CSS Меню


CSS меню для стандартных шаблонов VaM Shop, т.е. для шаблонов vamshop и vamshop_table.

Кроме вывода категорий-подкатегорий можно также в меню показывать и товары.

Для этого есть опция $cssMenuConfig['includeProducts'] в файле /templates/шаблон/source/boxes/categories.php.

После установки модуля Вы можете изменить значение данной опции на true, тогда в меню будут выводиться и товары.

Также Вы можете менять внешнее оформление меню, в файле стилей шаблона, т.е. в /templates/шаблон/stylesheet.css, в самом низу добавится блок классов меню.

Как устанавливать модуль: http://vamshop.ru/forum/topic/8060-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B8-cip-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B2-vam-shop/


  • Добавил
  • Добавлено
    13.05.2011
  • Категория

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

странно, причем как поставил сначала все норм работало, перезагрузил страницу и бокс с категориями размером 2-4 px. обидно, так то отличная штука(((

ПРоверял CSS все норм вроде((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в опере работает )))

Можесь скинуть чуть CSS вывода категорий полностью и файлик templates\vamshop\source\boxes\categories.php

???

плизз...

кинь ссылку на сайт плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5552-0-58126400-1308649934_thumb.jp

Но что самое интересное у меня сначало тоже в опере пропали все разделы но как только в CSS переставил скобку сразу все заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверете, но этот файл у меня был на половину заменен и как то работал)))0

из архива его полностью перезалил, поменял на то что нужно, все рабоатет!

Большое человеческое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...
  • 1 year later...

Должен.

 

Только устанавливайте для своего шаблона.

Там вроде для vamshop шаблона по умолчанию ставится, а сейчас по умолчанию vamshop2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...

Что-то у меня не завелся показ товаров.
includeProducts в true выставил, также поменял is_сached на isCached. Работает, но товары не выводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, eugenem сказал:

Что-то у меня не завелся показ товаров.
includeProducts в true выставил, также поменял is_сached на isCached. Работает, но товары не выводит.

Там в коде есть устаревшая функция mysql_db_num_rows

Если её заменить на vam_db_num_rows и is_cached заменить на isCached - то товары выводятся.

Архив обновил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...