Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

наполнение сайта. сколько стоит?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. сколько здесь в среднем берут за наполнение сайта товарами? как сказала одна умная женщина,вам нужно: "тупое гружение вагонов". получили сайт поставщика товаров. скопировали описание,фотографии, получили прайс лист, добавили цены на розницу и цены "от количества" заполнили СЕО урл,мета,описание,ключи,все как полагается,поставили вес и порядковый номер товара. все.

сайтов поставщиков и производителей 5-15. товаров на каждом сайте от 500-1000. общее количество товаров которое нужно добавить от 1000 до 10.000-15000 товаров.сколько стоит такая работа? какие сроки? какие условия?и сколько берут за всю работу или за 1000!?

Самое главное,какие гарантии того что все будет ок и в сроки и не испортите точто добавлено до вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка минимум 1$ за позицию и то если повезёт с исполнителем.

Наверное проще будет найти сайт, где уже есть нужные Вам товары забитые, магазин например.

И найти программиста, который напишет парсер для сайта.

И само собой, никаких гарантий, как всегда, как повезёт.

Не думаю, что кто-то захочет бумажный договор подписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. сколько здесь в среднем берут за наполнение сайта товарами? как сказала одна умная женщина,вам нужно: "тупое гружение вагонов". получили сайт поставщика товаров. скопировали описание,фотографии, получили прайс лист, добавили цены на розницу и цены "от количества" заполнили СЕО урл,мета,описание,ключи,все как полагается,поставили вес и порядковый номер товара. все. сайтов поставщиков и производителей 5-15. товаров на каждом сайте от 500-1000. общее количество товаров которое нужно добавить от 1000 до 10.000-15000 товаров.сколько стоит такая работа? какие сроки? какие условия?и сколько берут за всю работу или за 1000!? Самое главное,какие гарантии того что все будет ок и в сроки и не испортите точто добавлено до вас?

Вы перечисляете три разных вида работы.

1. Отпарсить сайты (собрать инфо) на free-lance.ru около 1000 руб за сайт (реально 1 из 10 вызвавшихся сможет сделать). У меня - от 1500 руб/сайт

2. Закинуть эту инфо в БД (на free-lance.ru за всё время работы вызывалось на подобное не более 5-ти человек. Никто не сделал - все слиняли). У меня эта работа от 2000 руб/сайт

3. По прайсу РУЧКАМИ - цена, вес и т.п. Основная сложность искать соответствие товаров в базе и прайсе (по названию очевидно). Ручная работа. У меня 30-50 руб за товар. Если Вы САМИ пропишете в прайсе УНИКАЛЬНЫЕ названия товаров ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ мазазина, то 1000 руб за все товары.

Гарантии? Какие могут быть гарантии в неразвитом секторе рынка? :-) Делайте бэкапы почаще.

Дальше чешите репу. Наиболее частый ответ, который Вы будете слышать, предлагая эту работу - это ответ к Буратино мальчика из очереди: "Дураков нет".

Так что, либо закатывайте рукава, либо "несите ваши денежки", как говаривал кот Базилио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю пару человек, которые вручную набивают шопы товарами (с описаловами, атрибутами, доп.полями, доп.картинками, спец.ценами и прочими нюансами).

1 позиция - 10 руб.

каждый в день по 150-200 позиций набивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы перечисляете три разных вида работы.

1. Отпарсить сайты (собрать инфо) на free-lance.ru около 1000 руб за сайт (реально 1 из 10 вызвавшихся сможет сделать). У меня - от 1500 руб/сайт

2. Закинуть эту инфо в БД (на free-lance.ru за всё время работы вызывалось на подобное не более 5-ти человек. Никто не сделал - все слиняли). У меня эта работа от 2000 руб/сайт

3. По прайсу РУЧКАМИ - цена, вес и т.п. Основная сложность искать соответствие товаров в базе и прайсе (по названию очевидно). Ручная работа. У меня 30-50 руб за товар. Если Вы САМИ пропишете в прайсе УНИКАЛЬНЫЕ названия товаров ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ мазазина, то 1000 руб за все товары.

Гарантии? Какие могут быть гарантии в неразвитом секторе рынка? :-) Делайте бэкапы почаще.

Дальше чешите репу. Наиболее частый ответ, который Вы будете слышать, предлагая эту работу - это ответ к Буратино мальчика из очереди: "Дураков нет".

Так что, либо закатывайте рукава, либо "несите ваши денежки", как говаривал кот Базилио.

отпарсить сайты это подразумевается вместе с фотками будет залито к нам на сайт?

а отпрарсить. будут заполнены описание,ключевые и seo url,порядковый номер и вес !?

если нет,то какие пункты меню добавления товара заполняются? тема интерессная,так что поподробнее пожалуйста

а если у товара нужно будет сделать три цены. цена за 1 штуку. цена за 2-9 штук и цена за от 10 штук, тогда как я понял это только ручная работа и это только 30-50 руб за товар!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю пару человек, которые вручную набивают шопы товарами (с описаловами, атрибутами, доп.полями, доп.картинками, спец.ценами и прочими нюансами).

1 позиция - 10 руб.

каждый в день по 150-200 позиций набивал.

если все как вы говорите, и описалово и атрибуты и сео урл и кейвордс и порядковые номера и картинки и цены на розницу и опт, и прочие нюансы, тогда вопрос: знаете или знали? хорошие люди!? тема интерессная. очень. нужно обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, наверное можете.

Либо я удалю, если нужно.

уже не нужно. цены интерессные всплыли. я просто в раздумьях. нанять контент манагера или договориться с кем то здесь. получается что "здесь" интересснее.время покажет. я напишу позже. для начала попробую и того и другого.так как работы много.в времени как всегда не очень много.а через месяц поглядим,кто лучше справляется. тот кого видишь и можешь видеть или тот кто на расстоянии.и напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Доброго времени суток! YuraS, а вы могли бы и мне отправить контактные данные этого человека или людей, если есть несколько? Необходимо так же наполнить мой интернет-магазин товарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2016 at 23:37, Vladksen сказал:

Доброго времени суток! YuraS, а вы могли бы и мне отправить контактные данные этого человека или людей, если есть несколько? Необходимо так же наполнить мой интернет-магазин товарами.

с тех пор много воды утекло. с теми людьми уже нет связи.

я сейчас сам могу это все делать. напишите в личку техзадание, пожалуйста. или на емейл, указанный на сайте из подписи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
×
×
  • Создать...