All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. shaklov

хранение сессий в БД

Не работает хранение сессий в БД
  3. support

В обновлении 1.91 - 192

Изменено Статус на Closed
  4. Смотрите список изменённых файлов в папке /templates/vamshop1/module архива с обовлением 1.99.3-1.99.4 В основном - это как раз и есть правки этих файлов. т.е. в архиве смотрите папку /templates/vamshop1/module, список файлов и возвращаете. Хотя я специально удалил, т.к. плитки с товарами должны быть максимально компактынми, на мой взгляд, раз уже сделано 4 плитки в 1 строке, они должны быть компактынми по умолчанию.
  5. Надо будет посмотреть описание API, может там есть в опциях что-то подобное. https://tariff.pochta.ru/TariffAPI.pdf?128
  6. Может такая возможность и есть- не проверял, но логичнее и удобнее сделать возможность такой наценки в процентах от суммы заказа, а не в абсолютной сумме.
  7. Меток PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION теперь нет. Придётся ковыряться в бэкапах, выяснять где должны быть метки в дюжине файлов. Пусть бы админы и владельцы магазинов сами решали нужно им краткое описание товара или нет.
  8. Last week
  9. Что-то я наверное не понимаю. Я не вижу никаких проблем в данный момент при оформлении заказа. Хочет клиент, выбирает пункт, не хочет, не выбирает. и так и так можно оформить заказ.
  10. Ошибки нет, заказ оформляется, я к фразе
  11. Я вот только что оформил заказ в демке demo.vamshop.ru Просто выбрав boxberry, не нажимая кнопку выбрать пункт.... Не вижу ошибки. Оформлял как гость.
  12. Так можно не ошибку показать, а окно с выбором пункта, нет?
  13. Ну а почему нет?! Я считаю, что это правильно. Лучше уж пусть потенциальный клиент оформит заказ и все детали потом можно будет уже уточнить у клиента. Чем просто человек уйдёт из магазина, так и не оформив заказ, увидев ошибку какую-либо.
  14. Да, теперь работает. Если ставишь просто точку не выбирая пункт выдачи дает оформить заказ, так и должно быть?
  15. Залил этот файл в демку, вроде работает.
  16. Я на демо пока смотрел http://demo.vamshop.ru
  17. В /templates/vamshop1/module/checkout_shipping_block.html есть строка: document.getElementById("boxberry").checked="checked"; Я когда проверял модуль, выделялся boxberry когда выбираешь пункта выдачи заказа. Вот мой файл /templates/vamshop1/module/checkout_shipping_block.html checkout_shipping_block.html
  18. При нажатии на кнопку выбрать отделение ничего не происходит, при закрытии окна и нажатии на кнопку оформить заказ Пожалуйста, выберите способ доставки.
  19. Так всегда так было, насколько я помню. Я считаю, что так правильно, иначе получится, что всё удалили, а осталась пустая открытая корзина.
  20. Удаление по одному товару было. Я об этом: корзина оставалась под курсором, а теперь после каждого нажатия на крестик выпадающая корзина прячется. Может так было задумано, но неудобно. Впрочем, это не сильно важный вопрос
  21. Да, есть глюк. Проверял как раз с одним атрибутов, всё нормально. А вот с двумя не проверял и пропустил этот глюк. Но так сразу наверное не смогу исправить. Нужно будет разбираться. Добавил в ошибки - Так и было. Сразу целиком всё удалить можно на странице корзина кнопкой удалить, там удаляет весь товар целиком, а не по одному. А во всплывающей корзине по одному удаляет.
  22. Есть проблема с атрибутами и плюс-минус. Делал все на демо для чистоты эксперимента. Суть вопроса - если атрибутов несколько, то плюсует некорректно, учитывая только первый атрибут. По итогу у нас после нажатия на плюс получается в корзине исходный товар в одном экземпляре и еще одной строкой товар только с первым атрибутом в двух экземплярах. Попробуйте сейчас, пока не сбросилась база на товаре http://demo.vamshop.ru/samsung-galaxy-note-3.html
  23. Обратите внимание на выпадающую Корзину, там, где можно удалять товары красным крестом. Раньше можно было удалять по одному товару и корзина оставалась под курсором, а теперь после каждого нажатия на крестик выпадающая корзина прячется. Может так было задумано, но неудобно.
  24. Так может API почты уже считает со всеми этими данными сумму доставки. Хотя даже если и нет, Вы можете добавлять сумму к расчёту из API. Добавьте например 50 рублей в опции Стоимость использования. и будет, по идее 50 рублей + то, что насчитает API.
  25. Хорошо. Да, всё сразу на странице, без перезагрузки. Быстрее и меньше кликов.
  26. Почта берет 4% (с НДС) страховки от объявленной отправителем стоимости посылки- при возможной утере посылки почта вернет вам объявленную стоимость. https://www.pochta.ru/support/post-rules/valuable-departure В тексте НДС отсутствовал, поэтому и непонятно. А сейчас этой строчки нет, видимо зря удалена.
  1. Load more activity