Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новые модуль - Сортировка по цене


Рекомендуемые сообщения

Сортировка по цене.

После установки в каталоге появится бокс Сортировка по цене, справа, после бокса Информация о группе.

Если Вам нужно изменить лимиты, т.е. параметры сортировки, открывайте файл /templates/шаблон/sorce/boxes/shop_by_price.php и меняйте так как Вам нужно.

Скачать можно в файлах: http://vamshop.ru/support/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=11&lid=29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Саша, у меня не получилось установить этот модуль (пробовал на локалке). Пробовал установщиком на версии 1.33 не получилось, а также вручную на версии 1.21 не получилось - в обеих случаях бокс появляется, название бокса, диапазоны сортировки, но когда нажимаешь на ссылку, то Денвер пишет ошибку:

The requested URL /design/FILENAME_SHOP_BY_PRICE/range/0 was not found on this server (страница не найдена)

А в строке браузера такая ссылка:

**http://www.localhost/design/FILENAME_SHOP_BY_PRICE/range/0

И также когда нажимаешь на другие диапазоны цен, только сответственно 0 в конце URL меняется на 1 или 2 или 3. Не могу понять, что я сделал не так. Ведь модуль выложен еще в апреле, а в форуме не нашел ни одной записи о проблеме с этим модулем.

Ну и соответственно, когда в строке браузера вместо FILENAME_SHOP_BY_PRICE меняеш на shop_by_price.php, то выводит товары нормально, но ссылки в боксе все равно отображаются

**http://www.localhost/design/FILENAME_SHOP_BY_PRICE/range/0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в /includes/filenames.php внизу, до ?> добавить:


define('FILENAME_SHOP_BY_PRICE','shop_by_price.php');
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша, помогло! На версии 1.33 (там где ставил установщиком) заработало. А вот ручная установка (на версии 1.21) не заработала - ссылки стали нормальными, но при нажатии на любую получается белый экран и ошибка:

Fatal error: Call to a member function on a non-object in z:\home\localhost\www\vamshop\shop_by_price.php on line 94

Я vam на xtc везде поменял. У тебя не остался этот модуль для старых версий магазина (там где xtc) - просто тот магазин на который я буду ставить - версии 1.21. Может я еще забыл изменить какие-то переменные?

Может будет время глянешь на файлы, что я прикрепил - один из корневой папки (тот что больше весит), а второй из vamshop\templates\vamshop\source\boxes

shop_by_price.php

shop_by_price.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на старую версию ставишь.

То нужно ещё заменить все vamPrice на xtPrice

Все GetPrice на xtcGetPrice

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, но есть еще маленькая проблемка, когда изменяешь параметры цен в большую сторону, после 10000 начинается почти таже ошибка только в строке 97 (Версия 1.21):

Fatal error: Call to undefined function: format() in z:\home\localhost\www\vamshop\shop_by_price.php on line 97

А в этой строке:

$vpePrice = $xtPrice->Format($products_price['plain'] * (1 / $products_new['products_vpe_value']), true).TXT_PER.xtc_get_vpe_name($products_new['products_vpe']);

А vpePrice не нужно на что-то менять?

Такие же изменения на 1.33 версии работают нормально.

Может у кого-то в закромах остался файл shop_by_price.php для версии 1,21?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Приветствую. Установил модуль shop_by_price, вернее попытался...

Автоматом он не устанавливается на версию шоп 1.34 (загрузился в админку но не пашет)

Вручную, как указано в ридми все файлы поправил, но при попытке открыть любую страницу теперь выдается "Fatal error: Class 'vamTemplate' not found in Z:\home\VAMshop\www\templates\vamshop\source\boxes\shop_by_price.php on line 24"

Перепроверил измененные мной файлы уже по нескольку раз... Что делать? Помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Староватая версия.

А Вы на демо-версию ставите, она ж вроде 1.37 версии, должно ставиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно она нужной версии.. не знаю, качал относительно давно, а обновляются они у Вас часто на сколько я понял... Но мало того, что при установке измучился - кодировку не смог изменить.. в пакете она УТФ, а я тыкался с виндовой... так еще и с модулями проблемма.. откатил все кое как назад (всмысле переставил заново) и опять.. вернее я уже не стал экспериментировать с ручной правкой, а инсталлятор админки пишет, что не находит install.xml файл в архиве, хотя они-то там реально есть :)

В обчем запутался... видно не так всё просто. :) Думал "пришел -увидел -победил" а не тут-то было.

+ по дизайну иного предстоит (глядишь и хтмл и пхп выучу :) ) изменять... как-то "бедно" все, но это уже совсем другая история. Надеюсь найти у Вас на форуме ответы... не то, что на форуме осКоммерце, там народ вообще не заходит, по этому и решил пробовать ВамШоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я все модули обновляю под текущую версию магазина, как только новую версию выпускаю, из-за этого конечно могут быть проблемы если у Вас старая версия и Вы не обновляете её.

Если всё-таки есть возможность, то нужно обновиляться до текущей версии 1.38.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте!

Как сделать чтобы модуль сортировал в текущей валюте. А не только по исходному значению из базы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот переписанный модуль. :) Сортирует в в текущей валюте. Вставить и заменить прикрепленный файл в templates\vamshop\source\boxes\sort_by_price.php

shop_by_price.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Когда стою в какой-то категории и фильтрую по цене, в результате фильтрации получаю список товара с нужной ценой из всего магазина. В конкретной категории не фильтрует, получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...