Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Надпись "В наличии"


Рекомендуемые сообщения

Рядом с картинками товаров  требуется отобразить надпись "В наличии". Что и где прописывать для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, KiraA сказал:

Рядом с картинками товаров  требуется отобразить надпись "В наличии". Что и где прописывать для этого?

Примерно так - 

 

или вот

 

 

или просто в Админке - Оформление - Шаблоны - Шаблон карточки товара добавить:

{if {product_stock} > 0}В наличии{/if}

Это если на странице карточки товара надо выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не совсем то, что я хотела. Вот, в качестве примера, взять  http://demo2.vamshop.ru/category/smartphones.html Я ведь могу ярлык Хит переименовать, предположим, на "в наличии". А дело в том, что просто переименовать я смогу, но в редакторе надо писать HTML, а я не знаю, что писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, KiraA сказал:

Это не совсем то, что я хотела. Вот, в качестве примера, взять  http://demo2.vamshop.ru/category/smartphones.html Я ведь могу ярлык Хит переименовать, предположим, на "в наличии". А дело в том, что просто переименовать я смогу, но в редакторе надо писать HTML, а я не знаю, что писать.

Можете конечно, в Админке - Настройки - Ярлыки товара.

Но ведь это просто ярлык - он со складом никак не связан.

Вы ж напишите, где именно Вы хотите выводить и что именно.

Напишу, как делается.

В списке товара надо выводить?!

Тогда в Админке - Оформление - Микро-шаблоны - product-listing редактируйте и добавляйте что-то типа:

{if {$node.stock} > 0}В наличии{/if}

Добавлять этот код нужно между foreach ... /foreach

Иначе работать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала, как Вы написали. Получилось. Теперь надо изменить цвет словосочетания "В наличии". Сейчас он чёрный, а надо - весёлый, зелёный ) Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, KiraA сказал:

Я сделала, как Вы написали. Получилось. Теперь надо изменить цвет словосочетания "В наличии". Сейчас он чёрный, а надо - весёлый, зелёный ) Как это сделать?

Попробуйте так:

{if {$node.stock} > 0}<p class="text-success">В наличии</p>{/if}

 

Вот тут примеры готовых классов и цветов - http://getbootstrap.com/css/#helper-classes

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала отображение на зелёном фоне, блеклый, он, конечно, но всё-таки. Спасибо Вам огромное, вы всё очень доступно объясняете. Я сейчас буду продолжать читать форум про изменение основного шаблона. Скорее всего, нового вопроса не избежать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KiraA сказал:

Я сделала отображение на зелёном фоне, блеклый, он, конечно, но всё-таки. Спасибо Вам огромное, вы всё очень доступно объясняете. Я сейчас буду продолжать читать форум про изменение основного шаблона. Скорее всего, нового вопроса не избежать. )

Не за что.

Можно любой цвет задавать, но это уже придётся править css стили в /app/webroot/css/vamshop.css

Я ж стараюсь советовать варианты по-проще, что б не приходилось код писать, css стили свои писать, а использовать готовые.

Так форум для того и создан, что б задать и решать вопросы, которые возникают при работе с VamShop :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...