Sign in to follow this  
borovel1

3D ФОТО 360 ГРАДУСОВ

Recommended Posts

borovel1

ЗДРАВСТВУЙТЕ !  ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,  ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛИ ВАМШОП 2  3D ФОТО 360 ГРАДУСОВ ? ЕСЛИ ДА, ТО КАК МОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ НА САЙТЕ ФОТО .  КОТОРОЕ МОЖНО ВРАЩАТЬ?

borovel1

ВОТ НАШЁЛ  ИНФОРМАЦИЮ  : " 

Быстрая вставка с помощью <iframe>

Очень удобно вставлять вращающиеся изображения на страницы вашего сайта с помощью простого html-тега <iframe>. В этом случае ролик "подгружается" на вашу страницу из внешнего файла, и в нужном месте вы получите окно с вращающимся изображением. Например, вот так вставляется изображение из файла  (ПАПКИ С ФОТОГРАФИЯМИ) на страницу сайта:

<iframe width="300" height="360" src="http://site.ru/odekolon/36.htm" frameborder="1"></iframe> " 
  МОЖНО ЛИ В ВАМШОП 2 ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ МЕТОДИКУ ?  ЕСЛИ ДА, ТО ПОДСКАЖИТЕ ,  ГДЕ ЛУЧШЕ ВСТАВИТЬ  ЭТО ТЕГ И  КАК ( ГДЕ )  РАЗМЕСТИТЬ ПАПКИ С ФОТОГРАФИЯМИ ТОВАРОВ? 

support
18 минут назад, borovel1 сказал:

ВОТ НАШЁЛ  ИНФОРМАЦИЮ  : " 

Быстрая вставка с помощью <iframe>

Очень удобно вставлять вращающиеся изображения на страницы вашего сайта с помощью простого html-тега <iframe>. В этом случае ролик "подгружается" на вашу страницу из внешнего файла, и в нужном месте вы получите окно с вращающимся изображением. Например, вот так вставляется изображение из файла  (ПАПКИ С ФОТОГРАФИЯМИ) на страницу сайта:

<iframe width="300" height="360" src="http://site.ru/odekolon/36.htm" frameborder="1"></iframe> " 
  МОЖНО ЛИ В ВАМШОП 2 ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ МЕТОДИКУ ?  ЕСЛИ ДА, ТО ПОДСКАЖИТЕ ,  ГДЕ ЛУЧШЕ ВСТАВИТЬ  ЭТО ТЕГ И  КАК ( ГДЕ )  РАЗМЕСТИТЬ ПАПКИ С ФОТОГРАФИЯМИ ТОВАРОВ? 

Этот код можно вставлять прямо в описание товара.

borovel1

спасибо!

support

Не за что

borovel1

поставил тег в описание .но почему то не работает . подскажите пожалуйста,  в чём может быть причина и  как сделать чтобы тег заработал ?

тег в описание.jpg

разместил папку с фотографиями в  www/app/webroot/img/proba36/.может быть надо папку с фотографиями разместить в папке где лежит товар ? где найти папку с товаром ?

support

Что-то Вы явно не то сделали.

Попробуйте в html-редакторе нажать кнопку <> (Исходный код) и добавить Ваш код.

И не понятно, что Вы хотите получить.

У Вас ничего не будет работать. 

Адрес - http://domofony.kiev.ua/img/proba36/ничего Ваш не выведет.

Откройте в браузере и сами посмотрите.

11 минут назад, borovel1 сказал:

поставил тег в описание .но почему то не работает . подскажите пожалуйста,  в чём может быть причина и  как сделать чтобы тег заработал ?

тег в описание.jpg

разместил папку с фотографиями в  www/app/webroot/img/proba36/.может быть надо папку с фотографиями разместить в папке где лежит товар ? где найти папку с товаром ?

borovel1

хочу сделать на странице товара 3д фото 360 градусов.
кнопка <> позволила продвинуться вперед . попробовал разместить папку с 37 фото на гугл диске, гугл фото -но не работает(см.скриншот). Посоветуйте где  я могу разместить папку с этими фото на сайте ( хостинге)?

3д фото.png

support
5 часов назад, borovel1 сказал:

хочу сделать на странице товара 3д фото 360 градусов.
кнопка <> позволила продвинуться вперед . попробовал разместить папку с 37 фото на гугл диске, гугл фото -но не работает(см.скриншот). Посоветуйте где  я могу разместить папку с этими фото на сайте ( хостинге)?

3д фото.png

Так а что за ссылку Вы пытаетесь добавить?!

Что за код?!

Что это за 3d модели, они вообще в браузере работают?!

borovel1

спасибо. всё получились .

support

Хорошо, что разобрались.