Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новая версия — VamShop 1.99.2


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Troynik сказал:

Предлагаю вернуть в футер всех шаблонов "Пользовательское соглашение" и "Политику конфиденциальности". Таково требование всяких там GDPR и прочих товарищей.

Напоминаю, что не все пользователи VamShop являются знатоками PHP, html и прочих заумных штуковин. К примеру, я, конечно же, обратил внимание на новые файлы footer, но разбираться что в них и для чего просто нет времени. Таким, как я - чуть продвинутым пользователям необходимы простые инструкции навроде: возьми вот эту тычинку и воткни вот в этот пестик.

Так внизу отображется бокс Информация.

Добавьте нужные страницы в Админке - Разное - Информационные страницы и они будут видны внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, support сказал:

Так внизу отображается бокс Информация.

Добавьте нужные страницы в Админке - Разное - Информационные страницы и они будут видны внизу.

Это понятно, но совсем не то. Ладно, придётся разбираться самому, тем более, что я до последних обновлений наделал в подвале и значки оплаты и подписку на рассылку, но сейчас забыл как  :).

Не пойму почему вы не хотите вернуть в шаблоны одну строчку, которую требует законодательство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Troynik сказал:

Это понятно, но совсем не то. Ладно, придётся разбираться самому, тем более, что я до последних обновлений наделал в подвале и значки оплаты и подписку на рассылку, но сейчас забыл как  :).

Не пойму почему вы не хотите вернуть в шаблоны одну строчку, которую требует законодательство. 

Потому что все магазины разные и не факт что эти ссылки по умолчанию будут у всех рабочие.

А бокс Информация - он универсальный и будет работать у всех и для всех, какие информационные страницы добавите, такие и будут видны с правильными url адресами.

А те ссылки, что были, они были нерабочие, по сути.

Без проблем ведь можно открыть файл /templates/vamshop1/index.html и добавить внизу нужные ссылки, если прям хотите отдельными ссылками.

Просто я не пойму, зачем Вы себе жизнь усложняете, завтра изменится адрес страницы или название страницы.

Вам опять придётся вспоминать, где какой шаблон находится, опять придётся лезть в файлы, редактировать, добавлять, удалять.

А так как сейчас - никуда лазить не надо, вспоминать ничего не надо, html-код знать не надо, Вы просто из админки управляете содержимым бокса Информация и можно удалять, добавлять, менять ссылки, тексты, названия, прям из админки.

Наоборот так удобнее, как сейчас. Лично моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...