Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

EMS


yuriy64

Рекомендуемые сообщения

Подскажите поставил модуль ems-ru-post-vam, магазин находится в 1зоне, настроил все зоны остальные  считает  кроме

зоны 0, где именно надо настроить в каких файлах если можно пример чтобы магазин считал с 1 зоны где он находится.

Кажится он считает что магазин находится в зоне 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не автор модуля и сам им никогда к сожалению не пользовался, не могу ничего подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

А где сейчас этот модуль? Я так понимаю, это чуть ли не единственный автоматический способ рассчитыватьь доставку в онлайне из Москвы и достаточно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я его удалил, он глючный.

Но если есть желание попробовать, вот возьмите - http://vamshop.ru/media/products/ems-ru-post-vam.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обнаружил там никакой онлайн-тарификации.

Какова  сейчас лучшая практика при доставке доставке почтой?

Дело в том, что в моем почтовом отделении отказались сообщить сетку. Типа приносите, упаковывайте и мы посчитаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там и нет онлайн-тарификации, на сайте почты и ems нет сервисов, например как у спср, когда можно получить данные о стоимости доставки в xml виде.

Всё записывается по зонам в настройках модуля в Админке - Модули - Доставка.

Тарифы на сайте ems можно взять - emspost.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако онлайн-тарификатор из Москвы там есть. Было бы интересно использовать эту возможность. Понятно что никто не будет перед программистами танцевать и об xml речи нет.

Спасибо за ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его использовать?!

Если б этот тарификатор отдавать данные в каком-то виде, в котором их можно было бы прочитать скриптом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто сильно захочет тот и сможет использовать. Ясно, что раз интерфейс не заявлен, то страничка может измениться без предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и я о том же, что б пока в нормальном виде данные по тарифам забрать нельзя, лучше и не делать через всякие парсеры, всё равно толку особого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...