Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Интеграция 1с и Vamshop


Рекомендуемые сообщения

Сделать универсальный модуль подходящий всем очень и очень сложно, это пока что единственная причина отсутствия такого модуля.

Можно лишь сделать самый элементарный импорт/экспорт CommerceML для 1с и прочих сервисов, но это, по большому счёту, не будет интеграцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 20% функционала, которые покрывают 80% потребностей:

Это загрузка номенклатуры из сайта в 1С

Это загрузка/обновление заказов из сайта в 1С

Это выгрузка/обновление номенклатуры из 1С на сайт, как всей так и частично по позициям или/и отдельные поля, типа цена, количество.

----

Конечно если чуть подробнее расписать эти пункты, будет побольше, но этот скоуп реально решить почти все мои проблемы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нечто подобное и будет в следующих версиях, т.е. общие вещи, а именно импорт/экспорт основных данных в CommerceML формате.

Но всё-таки это нельзя назвать полноценной интеграцией, всё равно это будет база и всё равно нужно будет под конкретные конфигурации 1с наверняка допиливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с Мойсклад, они хотят реализовать интеграцию в Вамшопом, заинтересованность довольно большая. Сказали что отправили вам предложение!

Будем надеяться, что все срастется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • 2 years later...

Пишу по личному опыту.

Была цель, нужно что-бы на всех сайтах в одинаковых товарах было актуальное количество товара.

Сразу скажу, что дел с 1с до этого не имел, ни цен ни как пользоваться не знал.

Обратился в 1c-vamshop , спросил входит ли 1с в эту сумму (6К), на что мне чуть ли не прямым текстом сказали что я м*дак, что вы все зажрались, может вас ещё в ж*пу поцеловать за эти деньги. Тактичности ноль.

Пооставлял заявки на других сайтах, с одного перезвонили, уточнили что мне интересно, оставили реквизиты. В общем это был web-kat.

По ценам получается следующее. 1с-vamshop 6К + перенос базы 4К + 250 рублей за подключение каждого последующего сайта.

web-kat 19500 программа + перенос базы 2-3К + 1000 рублей за подключение каждого последующего сайта. 

Цены сильно разнятся, ещё были сомнения где брать, в этой теме вычитал что у 1c-vamshop разработка сырая (и пусть там 2008-2011 год), в общем окончательно решил что брать в вебкат. 

Так-же там есть рассрочка. У меня получилось 6К сразу + 1250 в месяц в течении 10 месяцев.

Подключать сайты можно самому (это легко, служба поддержки так и сказала), базу решил создавать сам.

Выгружает хорошо, всё работает, как загружает заказы ещё не видел) Поставил только сегодня.

Плюсик в карму компании web-kat, всегда тактично разговаривают, помогают решить проблемы до начала работы продукта. (это точно, потом надеюсь тоже) 

Остался доволен :) Когда 6 интернет-магазинов и под 1000 позиций товара, незаменимая вещь) 

Изменено пользователем GhOsT_PTZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.

Ещё насколько я помню, у web-kat.ru есть бесплатная демо-версия их связки 1с с VamShop,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
12 часа назад, zhenya17 сказал:

Есть ли какие-то новости по интеграции ВамШоп с 1С?

Интеграция с помощью сторонних модулей.

Например 1c-vamshop.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Интеграция с пом. 1c-vamshop.ru  - не работает нормально вообще - с сайта в базу существующую 1С загрузка товара не получается, только в новую..  Чуть поменялось где-то (ip мой или еще что-то) - связь не работает, сотрудники  1c-vamshop.ru (они же 1c-mart.ru) мягко жуют время, никаких телодвижений, только отписки и отмазки.. Уж очень всё наболело. Мягко говоря - обман. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, val_dai сказал:

Интеграция с пом. 1c-vamshop.ru  - не работает нормально вообще - с сайта в базу существующую 1С загрузка товара не получается, только в новую..  Чуть поменялось где-то (ip мой или еще что-то) - связь не работает, сотрудники  1c-vamshop.ru (они же 1c-mart.ru) мягко жуют время, никаких телодвижений, только отписки и отмазки.. Уж очень всё наболело. Мягко говоря - обман. 

Спасибо за отзыв.

Это очень важно, иметь обратную связь, так сказать.

А то что ничего не делают для исправления, это конечно плохо, как на них повлиять я даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в итоге сама нарисовала интеграцию для своих нужд. У нас "1С: Астор" + Вамшоп. В вамшоп заливаю номенклатуру с ценами/остатками, а из Астора вытягиваю заказы. У меня всё не наворочено, по-простому, зато закрывает самые критичные вопросы интеграции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...
2 минуты назад, Альбеков Тауфик Равшанович сказал:

Отзыв о 1c-vamshop.ru

Неадекватный менеджер !!!!!!!!

Зажрался !!!!!!!!!!

Спасибо за отзыв, хоть и негативный.

Что-то много негатива уже о 1c-vamshop.ru

Убрал его вообще с vamshop.ru

Остался только web-kat.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
×
×
  • Создать...