Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Ковыряю модуль бесплатной доставки


Рекомендуемые сообщения

Привет, Саша!

Ковыряюсь в модуле бесплатной доставки.

Поскольку стоимость доставки почтой я считаю отдельно для каждого заказа вручную, мне нужно, чтобы в интернет-магазине она не учитывалась. Решил за основу взять модуль бесплатной доставки.

freeamount.php в папке lang/.../... отредактировал.

Остался вопрос, что нужно убрать в файле /includes/modules/shipping/freeamount.php чтобы убрать отображение стоимости доставки?

post-2117-1304838287,6329_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто 0 вроде бы не уберёшь.

Попробуй глянуть модуль вот этот - http://vamshop.ru/node/219

Как он ставится и что правится.

Если я правильно помню, там как раз показан пример какой код удалит, что б 0.00 не выводился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел модуль, который ты предложил, ничего интересного не нашел..

Перековырял весь freeamount.php - ничего толкового не вышло, хотя мои знания php = 0, поковыряться я люблю. :) Выяснил, что убрать 0,00 руб из модуля никак не получится. Оставил пока все как есть. Пусть немного не эстетично, но и не критично. Может позже придумаю что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное нужно копаться скорей всего в /includes/classes/shipping.php

или в /checkout_shipping.php

Вроде бы там цифры.

Найти строку, которая выводит число и подставить условие, что если модуль такой-то, вообще ничего не выводить.

Конкретнее даже и не скажу, не делал никогда такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xDee еще не решил проблему? Там у тебя сообщение "Стоимость доставки рассчитывается отдельно для каждого заказа, и зависит от удаленности населенного пункта от Москвы и веса посылки" оно вот этой переменной присваивается MODULE_SHIPPING_FREEAMOUNT_TEXT_WAY ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

И еще заодно вопрос. Во  тут http://vamshop.ru/faq.php/faq_id/8/question/Kak-sdelat-kopiyu--klon--modulya-oplaty-

делаю копию модуля оплаты

define('MODULE_PAYMENT_NALOJKA_TEXT_TITLE', 'Оплата наложенным платежом');

  define('MODULE_PAYMENT_NALOJKA_TEXT_DESCRIPTION', 'Оплата при получении на почте');

А в магазине вместо 'Оплата наложенным платежом' видно только знаки вопроса, крякозябры. Что надо сделать для нормального выовда текста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...