Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Шаблон для всех товаров выбранной категории


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли сделать шаблон который будет использоваться для всех категорий товара? Допустим все товары из категории номер 1, рисуются этим шаблоном, очень нужна такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужно быстро поменять для н-ого кол товаров через пхпмуадмин запускаешь скрипт наподобие

update products as p 
join products_to_categories as p2c  using (products_id)
set p.product_template = 'product_info.html'
where p2c.categories_id = '1';[/code]

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, это кан вариант, сложный в в моём случае, очень многое надо будет переделать мне нужно, что-бы главный шаблон менялся, а не тот где вывод контента :)

т.е. я хочу, что-бы все товары которые находятся допустим в /index.php?cat=1 рисовались отдельным index шаблоном, и так можно было для каждой категории делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

В Админке, в настройках категории указывайте свой шаблон в опции Шаблон списка товаров.

Вот пропичайте про опцию Шаблон для списка товаров - http://vamshop.ru/manual/ch05.html#id2835231

А так же вот это прочитайте - http://vamshop.ru/manual/ch14s04.html

Можно сделать то, о чём Вы пишите, т.е. и внешнюю оболочку конкртеной категории и список товаров в категории отдельной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с этим разобрался, теперь у меня мега-дизайн получается, как закончу проект - покажу, но вот проблема не работают шаблоны если ими страницы объявлять допустим делаю отдельный шаблон для главной странице (index.php.html), закачиваю в директорию со своим шаблоном, а отображается стандартный index который для всех страниц.

Попробовал на стандартных шаблонах - тоже самое.

Но для страниц где число указываешь типа index.php_1.html - всё работает, в чём может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для index есть основной шаблон /templates/шаблон/index.html

Он и для главной страницы и для всех страниц по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...