Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Стиль Xtc5


ergoline

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос следующего плана, хотел бы использовать стиль Xtc5, но... я смотрю что некоторые файлы обновления делают замену stylesheet.css

Как не "потерять" что то  новое, и при этом, чтоб оставался тот же стиль?

И еще такой вопрос-пожелание - будет ли такое реализовываться?

1. ... я хотел бы чтоб была настройка дизайна как в smf форуме, и возможностью отключения и перемещения блоков из админки.

2. Чтоб была поддержка и описания были как для wordpressa.

  Там что ни вопрос - то сразу инструкция, вид до, вид после и как всегда куча советов внизу

( японимаю что п2. это многовато будет, но...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там что ни вопрос - то сразу инструкция, вид до, вид после и как всегда куча советов внизу

( японимаю что п2. это многовато будет, но...)

Так сделайте вклад в общее дело. может за вами подтянется народ ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ergoline

Не потеряется ничего, я стили тоже обновляю если в стандартный stylesheet.css что-то важное добавляется.

Пока ни 1, ни 2 не будет, в ближайшей версии уж точно, хотя в полезности данных модулей в принципе не спорю, действительно не будет лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Евгению

Я как на нулледе писал, что задам такой вопрос здесь - так я его и задал.

Конечно прекрасно понимаю что никто не разгонится моментально менять структуру форума, или админки (хотя назрело).

(у Вас еще такая возможность есть - пока что сообщество не очень большое, и ответов маловато будет. С другой стороны, не хотелось бы отвечать в стиле "сам дурак", в смысле, что здесь на форуме можно получить ответ и быстрее, и их тут больше чем на лайфосе. По этому этот момент пропустим.)

Но по крайней мере посмотреть на поддержку вордпресса по плагинам глянут;

на подобии http://wphelp.ru/2008/landing-page-i-vse-takoe.htm, на буржуйских сайтах через вкладки реализовано, так попрактичней будет http://www.maxpower.ca/wordpress-plugin-digital-fingerprint-detecting-content-theft/2006/09/25/#dl.

Но капля камень точит.

Устраивает ли меня тут все. Нет.

Но дело скорее не в ВАМе, а в том, что у меня знаний не хватает.

А это 2 большие разницы, (даже при отрицательном результате для меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...