Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Несколько вопросов


Алексей Павлов

Рекомендуемые сообщения

Алексей Павлов

Добрый вечер!

Есть несколько вопросов:

1. После изменения дизайна сайта некоторые страницы с содержимым {$main_content} открываются с большим отступом от верхнего края. Например главная (небольшой отступ), новинки (практически без отступа), Доставка, свяжитесь с нами и войти (с большим отступом!!! Где это можно отрегулировать?

2. Где задать цвет заголовков информационных страниц?

3. Где изменить/убрать обрамление форм логина и обратной связи?

4. С локального компа перекинул сегодян переработанный дизайн. В результате в списке товаров словил такой глюк

gluk.jpg

Что это за кавычки и вообще товары должны быть в две колонки. На локальном компе все ок!!!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Где-то ошибка в html-коде, видимо, либо в stylesheet.css отступ указан. Я ж не знаю, что и как Вы делали, наугад ничего конкретного сказать не могу.

2. В /templates/шаблон/stylehsheet.css

3. Опять же, оформление полей формы так же можно задавать через /templates/шаблон/stylehsheet.css

4. Ещё раз, я не знаю как Вы делали свой шаблон, это где-то ошибки в Вашем шаблоне, ведь по умолчанию в шаблоне vamshop таких проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Павлов

1. В общем я понял - при формировании окончательного html кода создается ячейка <td> в которую уже помещается таблица со списком товаров. Где мне указать valign="top" для создающейся ячейки?

2. Я не нашел! Подскажите, где именно?

3. Где они по умолчанию в stylehsheet.css находятся?

4. Разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не буду за Вас шаблон править.

Если знаете html+css, то не проблема вообще исправить эти недочёты, тем более, что все они Вами же и были созданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...