Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модуль сравнения ПРОСТОЙ!


Рекомендуемые сообщения

Есть ли модуль, который сравнивает товар только по полю "Полное описание товара"

Пример сравнения здесь  hxxp://www.notebooki.com.ua/index.php?categoryID=97

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а стандартный модуль, что идёт с магазином с версии 1.51 такой и есть.

Если не заданы параметры.

Просто добавьте метку:


{$module_data.PRODUCTS_DESCRIPTION}
[/code]

в шаблон страницы сравнения /templates/шаблон/module/product_compare.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал спасибо, но вопрос следующий, при сравнении схлопываются категории в случае если сравниваем товар из подкатегории

как сделать что бы категории незакрывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в /templates/шаблон/module/product_listing/ перед:


{$BUTTON_COMPARE}
[/code] добавить:
[code]
<input type="hidden" name="cat" value="{$smarty.get.cat}" />

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно по поводу

>хостинг сайтов с предустановленными CMS: VaM Shop, WordPress, ModX, SMF

партнеры?0о

просто 680грн и 2000 рублей вроде не одно и то же...

за что еще плата кроме скрипта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скрипт же под лицензией GNU GPL, никто не запрещает отдавать его беслпатно, либо продавать за сколько угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз мб и занимаются типа клиент сам вообще не трогает свой сайт а если что нужно идет в тех поддержку и это все за $

а если ктото захочет сам чтото доделать врятли там будут обьяснять что и как, так как легче и быстрее самому все сделать, и попадут они вероятно на форум так как врятл где то есть больше информации о ВамШоп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mosquito

Я вообще планирую закрыть у некоторых разелов форума доступ на запись, т.е. создавать темы, ответы можно будет только покупателям, а читать всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно по поводу

>хостинг сайтов с предустановленными CMS: VaM Shop, WordPress, ModX, SMF

партнеры?0о

просто 680грн и 2000 рублей вроде не одно и то же...

за что еще плата кроме скрипта?

Я основывался исходя из стоимости 80 у.е. курс в Украине когда я на сайте писал цену был 8,5 вот и считайте....

делаю я клиентам магазины способом прямой продажи, встречаюсь объясняю, что к чему и т.д уходит с клиентом очень много времени. в 90% случаях это люди которые думают что например гугл и есть инет и копаться они в скрипте сто % небудут. Было только пару раз что купили скрипт без всяких вопросов... я партерские честно и перечислил Ваму... Так, что я свои деньги честно отрабатываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается поддержки, так если как работать с админкой то невопрос можно позвонить и спросить. а вообще есть руководство в картинках. а если нужно покапаться в коде то єто платно... єто же вебмастеринг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж не против, просто поинтересовался)

просто планирую сделать когда то чтото свое не копию вамшопа) (как некоторые, что считаю неправильным хоть гнг и под gpl или как там) и интересно как все это начать бы) жаль токо времени оч нехватает ;/

удачи вам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и вам удачи...

Что касается "некоторых" то вы имеете ввиду shopOS ?

По поводу своего, так это таки интерсно, но нужна идея... но кроме идеи кучу свободного времени :) я здесь с вами вполне согласен, что его нехватает - времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...