Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Шаблоны для отдельных страниц


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Вопервых хочу сказать: отличный скрипт!

Очень удобный и понятный админ.

Автору спасибо за подробную документацию.

Скачал демо версию, тетстирую. Собераюсь купить, но перед покупкой хочу точно узнать как делать разные шаблоны, с разным дезайном, для разных страниц. Описания на этой странице http://vamshop.ru/manual/ch14s04.html оказалось не достаточно. Буду благодарен за подробный ответ на примере разного дезайна, например, для главной страницы (index.html) и страниц для партнерской программы или страницы с продуктами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В админке когда Вы товар добавляете, есть опция - Шаблон карточки товара, вот можно разным товарам разный внешний вид делать.

Когда категории добавляете есть опция - Шаблоны списка товаров, можно разный внешний вид разным категориям делать.

Вы прочитайте описания этих двух опций в vamshop.ru/manual в разделе про создание категории и номенклатурной единицы, там написано про эти две опции подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте например создать шаблон /templates/шаблон/index.php_.html

Либо index.php_X.html

где X - id номер категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не совсем правильно объесняю, что именно я хочу понять.

Из документации: "У Вас также есть возомжность создавать отдельные шаблоны для отдельных страниц магазина. Вы можете, к примеру, сделать что б главная страница магазина имела один дизайн, а страница регистрации клиента имела совсем другой дизайн."

Как я могу сделать именно то, что написано выше?

Если, к примеру, я хочу изменить дизайн для главной страницы сайта и партнерской программы, а все остальное оставить как есть.

Должен ли я из index.html сделать index.php.html путем copy-paste и как показать в таком случае движку чтоб его главной страницой стал index.php.html ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё работает, проверял прежде чем писать.

Наверное не в той папке файл создаёте.

Нужно создавать файл там же где и index.html сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С партнёркой не получится.

Только править affiliate_* файлы в корне магазина и внизу вместо index.html писать название нужного шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...